Новости. Кубанский государственный университет

6 июля 2018
Пока футбольная команда Кубанского государственного университета готовится к участию в IV Европейских университетских играх в португальском городе Коимбра, мы взяли интервью у главного тренера ФК «КубГУ» Сергея Сулеймановича Горбачева. Он рассказал о своей футбольной карьере и работе тренером, о подготовке…
3 июля 2018
В Коимбре – известном студенческом городе Португалии, где треть населения связана со старейшим университетом Европы, с 15 по 28 июля пройдет самое масштабное спортивное событие Старого Света – IV Европейские университетские игры 2018 года (ЕИ-2018). 
1 июня 2018
Футбольная команда КубГУ снова сильнейшая в стране! В какой-то степени это стало уже банальностью. Но приятной банальностью. На этот раз победа далась нелегко. Причем, это была не просто победа, а возвращение титула. Состоялось оно в Смоленске, на поле соперника, который, что становилось ясно еще…
26 мая 2018
В заключительный и решающий день 25 мая в Смоленске на финальном турнире Национальной студенческой футбольной лиги футбольному клубу Кубанского государственного университета противостояла команда Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского (Симферополь). На кон было поставлено все: в случае…
24 мая 2018
В Смоленске на спортивной базе местной академии 24 мая прошли матчи третьего игрового дня финального межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги. Страсти на полях разыгрались небывалые. Неожиданные крупные победы и упущенные очки лидеров – было все.
24 мая 2018
В городе Смоленске на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма 23 мая для Кубанского государственного университета стартовал финальный турнир Национальной студенческой футбольной лиги.
23 мая 2018
А вы знали, что расстаться с ФК "КубГУ" невозможно? В рубрике "Наш эксперт" незаменимый Манук Манукян.
22 мая 2018
Уже сегодня, 22 мая, в г. Смоленске стартует финальный межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 годов. Первые очки в решающих встречах разыграют СКФУ (Ставрополь) и УрФУ (Екатеринбург), ТГУ (Тамбов) и ЮФУ (Ростов-на-Дону).
18 мая 2018
С  22 по 25 мая в Смоленске состоится финальный тур Национальной студенческой футбольной лиги. Команда Кубанского государственного университета прибудет туда в статусе лидера турнира. Однако главный вуз Саратова (СГУ) без осечек провел 6 матчей, на которые…
17 мая 2018
Футбольный сезон завершается не только у профессионалов, подводит итоги и Национальная студенческая футбольная лига. На базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма с 22 по 25 мая пройдет финальный межрегиональный турнир НСФЛ сезона 2017-2018 годов. Для окончательной…