Новости. Кубанский государственный университет

28 июля 2018
В португальском городе Коимбра на IV Европейский университетских играх 28 июля завершились соревнования по футболу. В заключительный день в матче за 5 место команда Кубанского государственного университета встречалась с уже известным ей по групповому этапу соперником – Университетом Вюрцбурга из Германии…
27 июля 2018
Как бы тоскливо не было после вчерашнего неудачного исхода матча, надо двигаться дальше и только к новым победам! На университетском стадионе Коимбры 27 июля в матче за 5-8 место футболисты Кубанского государственного университета встречались с представителями Финляндии – Университетом Ювяскюля. Стоит…
26 июля 2018
Четвертьфинальная стадия футбольного турнира на IV Европейских университетских играх в городе Коимбра стартовал 26 июля. В первом матче игрового дня одна из российских команд – Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма одержала победу над студентами Университета Вюрцбург…
24 июля 2018
В португальском городе Коимбра на IV Европейских университетских играх 24 июля на футбольных полях 14 сильнейших студенческих команд континента провели заключительные встречи группового этапа и определили участников стадии плей-офф.
23 июля 2018
Второй игровой день футбольных соревнований в рамках IV Европейских университетских игр в г. Коимбра (Португалия) 23 июля стартовал с матча между командами Кубанского государственного университета (Россия) и Роттердамкого университета Эразма (Нидерладны).  Соперник КубГУ выступал на турнире подобного…
22 июля 2018
Вот и наступил тот момент, когда время измеряется таймами, а жизнь течет от матча к матчу. В Португалии в городе Коимбра на IV Европейских университетских играх 22 июля стартовал турнир по футболу. Первым соперником Кубанского государственного университета стала команда Университета Вюрцбурга из Германии. Стоит…
21 июля 2018
В городе Коимбра на IV Европейских университетских играх остается ровно день до старта футбольного турнира. Представители Европейской ассоциации студенческого спорта (EUSA) 21 июля провели техническое собрание для руководителей и тренеров команд-участниц. Организаторы встречи разъяснили основные пункты…
19 июля 2018
Тренерский штаб футбольного клуба «Кубанский государственный университет» 18 июля огласил окончательный состав команды для участия в футбольном турнире IV Европейских университетских игр, который пройдет с 22 по 28 июля 2018 года в городе Коимбра (Португалия).
16 июля 2018
В португальском городе Коимбра 15 июля состоялась торжественная церемония открытия IV Европейских университетских игр. В этом году около 4 тысяч спортсменов из 295 университетов Европы будут состязаться в 13 видах спорта (бадминтон, баскетбол, баскетбол 3х3, каноэ-спринт, футбол, футзал, гандбол, дзюдо…
13 июля 2018
Перед стартом самых главных студенческих соревнований года продолжаем беседовать с нашими футболистами. Капитан футбольного клуба «КубГУ» Амаль Вардания рассказал о том, как футбол появился в его жизни, о своем любимом чемпионате и кумирах детства, а также чем бы он занимался, если бы не футбол.