Новости. Кубанский государственный университет

9 апреля 2019
В первый игровой день команде Кубанского государственного университета предстояла встреча против хозяев турнира – Балтийского федерального университета. Матч, как ожидалось, был очень тяжелым и равным. Стоит отдать должное ребятам из БФУ, ведь после быстрого пропущенного мяча, они не опустили руки и…
4 апреля 2019
Вчера на стадионе Кубанского государственного университета прошёл четвертьфинальный матч в рамках Кубка города, в котором встретились хозяева поля ФК "КубГУ" и Академия футбола. 
27 марта 2019
Через две недели ФК «КубГУ», после зимнего перерыва, возобновит свои выступления в пятом сезоне НСФЛ в рамках очередного межрегионального этапа, который пройдет в Калининграде. Наш полузащитник Владимир Хан, ответил несколько вопросов, касающихся подготовки к весеннему этапу и о периоде восстановления…
13 марта 2019
Сергей Сулейманович, недавно закончилось Зимнее первенство г. Краснодара. Этот чемпионат длился три месяца и буквально две недели закончился последний тур. Можете подытожить выступления КубГУ и Буревестника, справились ли команды со всеми поставленными задачами? – Ну до начала чемпионата у ФК…
19 ноября 2018
В заключительном матче краснодарского этапа НСФЛ встретились хозяева поля КубГУ и дебютанты премьер-группы ДГТУ из Ростова. До этого момента команды не встречались друг с другом. Данный матч являлся заключительным в осенней части чемпионата, и каждая команда не только хотела хорошо закончить первую…
18 ноября 2018
Ничего не хочется комментировать. Именно так можно охарактеризовать матч КубГУ и ТГУ. Еще в прошлом сезоне в Тамбове эти команды встречались друг с другом и по итогу выиграли кубанцы со счетом 2:1, но игра была наполнена больше единоборствами, чем футболом. Тогда пять футболистов Тамбова получили жёлтые…
17 ноября 2018
На стадионе Кубанского государственного университета в рамках очередного межрегионального этапа Национальной студенческой футбольной лиги 17 ноября первую игру провели футболисты КубГУ, а оппонентом стала команда УрФУ. Несмотря на то, что последний матч этих команд закончился со счетом 2:0 в пользу…
16 ноября 2018
  В Краснодаре на базе Кубанского государственного университета с 16-ого по 19-ое ноября пройдет очередной тур V чемпионата Национальной студенческой футбольной лиги. За призовые места в 2018/2019 гг. борются 16 студенческих команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга, Тамбова…
9 ноября 2018
На стадионе ФК «Краснодар» 8 ноября 2018 года в рамках группового этапа Лиги Европы по футболу состоялся матч хозяев поля с профессиональным футбольным клубом «Стандарт» из бельгийского города Льеж. Примечателен тот факт, что в заявку на матч были включены студенты КубГУ Матвей Сафонов и Денис Адамов…
30 октября 2018
До начала очередного этапа НСФЛ, который будет проходить у нас в Краснодаре, осталось всего лишь 3 недели и наши ребята во всю готовятся к предстоящим матчам, но и не забывают вам рассказывать, кого из футболистов они выбрали в свои «Dream team».  Главным героем второй части нашей рубрики «ТОП-11…