Новости. Кубанский государственный университет

11 августа 2017
Ректор КубГУ рассказал о самой драматичной игре университетской сборной на Чемпионате Европы.
11 августа 2017
На студенческом чемпионате Европы, прошедшем с 24 по 30 июля в Порту, триумфатором стала команда Кубанского государственного университета. После поражения в стартовом матче турнира краснодарцы одержали 5 побед подряд и в итоге подняли над своей головой заветный трофей. О своих впечатлениях от турнира…
31 июля 2017
В городе Порту 30 июля состоялись заключительные матчи XII Чемпионата Европы по футболу среди университетских команд. В финале турнира футболисты Кубанского государственного университета встречались со студентами Университета Лилля (Франция).
29 июля 2017
За выход в финал XII Чемпионата по футболу среди университетских команд в городе Порту 29 июля боролись представители трех стран: в первой паре полуфиналистов встретились команды двух французских университетов – Бордо и Лилля, во второй – Кубанский государственный университет и Норвежская школа…
28 июля 2017
В городе Порту на XII Чемпионате Европы по футболу среди университетских команд 28 июля стартовала стадия плей-офф. В одном из четвертьфинальных матчей футбольный клуб Кубанского государственного университета встретился со студентами Университета Базеля из Швейцарии. Поединок завершился с минимальным…
27 июля 2017
В заключительный игровой день группового этапа XII Чемпионата Европы по футболу среди университетских команд 26 июля на стадионе «Леса де Палмейра» в португальском городе Порту футболисты Кубанского государственного университета одержали победу над чемпионом Европы прошлого года – Университетом Минью…
26 июля 2017
Второй соревновательный день на Чемпионате Европы среди университетских команд в Порту 25 июля отметился в группе D лишь одним мячом, принесшим победу россиянам над студентами из Румынии. Матч между командами Университета Минью (Португалия) и Университета Бордо (Франция) завершился безголевой ничьей…
25 июля 2017
В городе Порту 24 июля состоялись первые игры XII Чемпионата Европы по футболу среди университетских команд. В группе D, где волей жребия оказалась команды Кубанского государственного университета, россияне провели встречу со студентами из Франции, а футболисты из Румынии дали бой чемпионам Европы прошлого…
24 июля 2017
В городе Порту 23 июля состоялось технической собрание руководителей делегаций и тренеров команд – участников XII Чемпионата Европы по футболу среди вузов. В ходе встречи организаторы еще раз познакомили представителей студенческих спортивных коллективов с регламентом соревнований и провели…
18 июля 2017
Руководство футбольного клуба «Кубанский государственный университет» 17 июля огласило расширенный состав кандидатов для участия в XII Чемпионате Европы по футболу среди команд университетов, который, как известно, пройдет в городе Порту (Португалия) с 23 по 30 июля текущего года.