Новости. Кубанский государственный университет

8 мая 2018
В предпраздничный день, накануне великого праздника – Дня Победы – в Краснодаре городская федерация футбола провела финальные матчи сразу трех турниров. Судьба главных наград решилась в Кубке федерации футбола и кубках города среди команд высшей лиги и детских команд 2008 года рождения.
6 апреля 2018
В начале апреля в культурной столице России стартовал турнир Национальной студенческой футбольной лиги. Футбольный клуб Кубанского государственного университета прибыл в Санкт-Петербург, чтобы каждый день на поле показывать хорошую игру, забивать голы и набирать очки в свою копилку. Обычно в таком режиме…
5 апреля 2018
Заключительный день межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги в Санкт-Петербурге 5 апреля открыл матч между Кубанским государственным университетом и Чеченским государственным университетом. Встречи этих коллективов всегда проходили в особом напряжении. Сегодняшняя тоже не стала…
4 апреля 2018
Удивительным матчем между Кубанским государственным университетом и Уральским федеральным университетом имени первого Президента России Б.Н. Ельцина стартовал 4 апреля второй игровой день в Санкт-Петербурге. Удивительным он стал по той причине, что ровно пять лет назад в 2013 году именно на стадионе…
3 апреля 2018
В Санкт-Петербурге 3 апреля начались соревнования XII межрегионального турнира Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна принимает на своей площадке команды Кубанского государственного университета, Уральского…
2 апреля 2018
В Санкт-Петербурге 3 апреля стартует межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги. На стадионе «Нова арена» футбольный клуб Кубанского государственного университета встретится с командами Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна, Уральского…
15 марта 2018
В заключительный день ростовского тура НСФЛ первыми на поле вышли команды Кубанского государственного университета и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. «Знакомство» московского и краснодарского коллективов состоялось в 2015 году в Смоленске. Тогда КубГУ одержал крупную…
14 марта 2018
На ростовском стадионе «Арсенал» второй игровой день очередного межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги стартовал с матча между самой опытной командой лиги и новичками – Кубанским государственным университетом и Калининградским государственным техническим университетом.
13 марта 2018
В стартовом матче первого игрового дня ростовского межрегионального турнира Национальной студенческой футбольной лиги команда Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова с минимальным преимуществом одержала победу над студентами Калининградского государственного технического университета…
12 марта 2018
В Ростове-на-Дону с 13 по 15 марта пройдет девятый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017/2018 годов.