Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

20 июня 2019
Сегодня день рождения у Дмитрия Котюха!!! Желаем ему крепкого здоровья, счастья, чтобы все мечты сбывались, и удача всегда оставалась рядом
9 июня 2019
Пятый сезон НСФЛ подходит к концу. Свой последний матч сборная СГУ провела с оппонентами из Москвы (РЭУ). После игры с Орлом было необходимо реабилитироваться.   Встреча началась с тотальной доминации нашей команды. В первые минуты РЭУ подсел в оборону, чтобы не пропустить быстрый мяч. Но, когда…
6 июня 2019
6 июня сборная СГУ встречалась с командой ОрелГУ. До стартового свистка все понимали, что встреча будет не простая, но никто не думал, что все будет настолько непредсказуемо. Первый тайм начался практически сразу с гола от Орла. Прорыв по правому флангу и удар в дальний угол принесли уверенности…
5 июня 2019
5 июня стартовал финальный тур 5 сезона НСФЛ. Первый матч сыграли команды СГУ и ДГТУ (Ростов-на-Дону). Наша сборная продолжает вести борьбу за призовые места, и победа была просто необходима. Первый тайм стартовал с быстрого контроля со стороны ростовчан. На 20 минут они практически…
2 июня 2019
С 5 - 8 июня состоится финальная часть 5 сезона НСФЛ. Турнирная таблица ( топ 5 ) на данный момент выглядит так:  1. ЮФУ - 29 очков  2. КубГу - 27 очков 3. ПГАФКСИТ - 24 очка 4. КФУ - 23 очка 5. СГУ - 22 очка  Каждая команда борется за призовые места. Сборная СГУ нацелена только…
1 мая 2019
1 мая прошли последние игры тура НСФЛ в Саратове. Между собой встречались команды КФУ и СГУ. Нам была нужна только победа, чтобы с уверенностью вести борьбу за медальный зачёт.   Первый тайм начался сразу же с гола КФУ. Сначала последовал навес на дальнюю штангу, где в ходе неразберихи…
30 апреля 2019
Уже 30-го апреля состоялись матчи 11 тура НСФЛ. Сборная СГУ встречалась с командой ЧГУ из Грозного. Ещё до стартового свистка было понятно, что матч для обеих команд будет много значить, ведь на кону есть шанс побороться за медали. Начало матча оказалось динамичным, обе команды пошли…
29 апреля 2019
29 апреля прошел 10 тур НСФЛ. Этот день подарил нам бурю эмоций и голов. В первом матче КФУ переиграл оппонентов из Грозного со счётом 2:1, а во второй игре встретились между собой команды СГУ и УрФУ. Нашей команде необходимо было брать 3 очка в этой встрече, чтобы дальше бороться за призовые места…
28 апреля 2019
С 28 апреля по 1 мая 2019 в Саратове на стадионе «Локомотив» (ул. Аткарская, 29) пройдет турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018/19. В соревнованиях примут участие команды: Уральского федерального университета (УрФУ, Екатеринбург), Чеченского государственного университета…
12 апреля 2019
11 апреля на стадионе «Пионер» в городе Калининград состоялось принципиальное дерби между командами КубГу и СГУ. Уже до начала матча ожидалось, что игра пройдёт в напряженной обстановке, так и случилось, соперники боролись до последней секунды матча.   Первый тайм стартовал с контроля мяча кубанцев…