Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

23 октября 2019
5 сезон НСФЛ. Воспоминания. Часть 7/8. СГУ - ОрёлГУ (0:5). РЭУ - СГУ (1:3) В предпоследнем матче нашей команде пришлось сразиться с оппонентами из Орла. Это была игра, где госпожа удача перешла на сторону наших соперников. Противостояние завершилось со счетом 5:0 в пользу ОрёлГУ. Завершающий…
5 октября 2019
Первый матч в Крымске был против команды из Ростова-на-Дону. Довольно сбалансированный соперник попался нашему коллективу, но индивидуальное мастерство игроков СГУ было повыше. Это стало определяющим фактором. Победа 2:0, смогли поразить ворота оппонентов Рахматулин и Захарян. #нсфл #сгу…
28 сентября 2019
Заключительный матч в Саратове. Сборная СГУ, не без труда, переигрывает оппонентов из КФУ со счётом 3:1. Благодаря голам Захаряна, Суровцева и Солдатова, наша команда смогла набрать максимум очков на предпоследнем этапе сезона (9/9 очков). Впереди нас ждала финальная часть, которая проходила…
21 сентября 2019
5 сезон НСФЛ. Воспоминания. Часть 4. СГУ-ЧГУ (2:1) Второй матч в Саратове проходил с одной из сильнейших команд Премьер-группы. Оппоненты из Грозного, как и мы, боролись за призовые места, поэтому игра была динамичной и жесткой! Но не смотря на все трудности, благодаря быстрым голам…
8 сентября 2019
А вот мы и добрались до этапа НСФЛ в Саратове. Первый матч прошел невероятно бодро. УрФУ необходимо было бороться за выживание в Премьер-группе, поэтому екатеринбуржцы дали бой в гостях. Но по итогу наша сборная смогла одолеть оппонента со счётом 3:1. Голы: Захарян (2), Суровцев. …
5 сентября 2019
Поздравляем с Днём Рождения нашего футболиста Владислава Шпитального! Желаем как можно больше ярких матчей, красивых голов, долгожданных побед. Пусть всегда рядом будет готовая поддержать и приободрить команда. Здоровья, достижения спортивных целей, высоких результатов и удачи во всём!
3 сентября 2019
Один за самых боевых и результативных матчей случился с КубГУ в Калининграде.  3:3  Голы: Захарян (2), Селиванов(Автогол). 2 красные карточки, море эмоций, красивые голы, всё это было незабываемо! Спасибо футболистам за эти воспоминания) Посмотрите обзор этого матча, оно того…
30 августа 2019
Уже совсем скоро начало 6 сезона НСФЛ! Предлагаем вместе вспомнить самые интересные моменты последних игр нашей сборной Матч БФУ 1:2 СГУ! Важнейшие 3 очка. 
25 июля 2019
Поздравляем С Днём Рождения Никиту Солдатова! Желаем ему счастья, здоровья, побольше наград, побед и удачи. Никита, пусть все твои мечты сбываются, продолжай нас радовать своей игрой. С днем рождения поздравляем!  Мальчик ты уже большой.  Что желать тебе, не знаем…  Будь всегда самим собой!…
11 июля 2019
Сегодня День рождения у полузащитника команды СГУ Ярослава Краснова!!! Желаем ему всегда оставаться на позитиве, никогда не сдаваться, идти только вперед, забивать побольше голов и продолжать  радовать  нас своей игрой! И, конечно же, чтобы счастье и у дача всегда были с тобой.