Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

15 ноября 2019
Последняя встреча прошла с коллективом из Калининграда. Матч начался с быстрых атак саратовцев. И уже на 5-й минуте Максим Борисов открыл счёт своим голам на турнире. Соперник тут же ринулся отыгрываться. Примерно на половину тайма КГТУ перехватил инициативу. СГУ изредка удавалось убегать…
13 ноября 2019
Второй игровой день прошел в спокойной атмосфере. Команда Саратовского государственного университета встречалась с оппонентами из Владивостока. Матч стартовал с полного доминирования саратовцев. Соперник сразу же подсел к своим воротам. Могли забивать уже в первые минуты, но мяч никак не залетал…
12 ноября 2019
Не прошло и двух недель, а коллектив из Саратова уже отправился на следующий турнир в город Грозный. Первый матч сразу же состоялся против хозяев Чеченского государственного университета. Встреча началась с осторожной игры в первые минуты, но потом команды «прощупали» друг друга , и начался…
31 октября 2019
В последний игровой день между собой встретились команды Саратовского государственного университета и южного федерального университета. У нас стояла только одна задача - победить. Матч начался в режиме "качелей". Сначала одна команда оборонялась и атаковала, затем другая. Моменты возникали…
29 октября 2019
Во вторник 29 октября прошел второй матч нашей команды. В этот раз в соперниках выступил коллектив из Тамбова (ТГУ). В прошлом сезоне они огорчили саратовцев, переиграв со счётом 2:1. Теперь пришло время брать реванш. Первый тайм начался динамично. Команды постоянно играли в прессинг. Из-за…
28 октября 2019
В понедельник 28 октября сборная СГУ провела свой первый матч нового сезона национальной студенческой футбольной лиги. Соперником выступила команда из Санкт-Петербурга СПбГУПТД. Наш коллектив вышел на матч по схеме 4-2-3-1, что подразумевает игру флангами и мощный прессинг в центре поля. Это…
27 октября 2019
Сегодня сборная СГУ провела последнюю тренировку перед завтрашним матчем с СПбГУПТД.  Пожелаем футболистам удачи, ведь новый сезон должен быть для них Чемпионским! Игра состоится завтра в 10:00 (по мск.) #нсфл #сгу #футбол #спорт #впередсгу #6сезоннсфл #рф
24 октября 2019
Про возможные результаты заключительного игрового дня нам рассказал один из самых позитивных пресс-атташе НСФЛ Артём Прилепкин ТГУ-СПбГУПТД (2:0) "У Тамбова в составе есть как опытные бойцы, так и молодые игроки, которым пора прогрессировать. В прошлом году все проблемы ТГУ были в линии нападения…
23 октября 2019
Предстоящие матчи второго игрового дня для нас решил освятить нападающий команды Артем Шапошников. А вы уже сделали свой прогноз? ТГУ-СГУ (1:3) " Борьба будет, но мы точно выиграем с преимуществом в 2 мяча. Нужно брать реванш за прошлый сезон" *в прошлом сезоне СГУ уступил ТГУ…
23 октября 2019
И вот уже осталась неделя до старта игр нашей команды в Ростове. Пока мы ждём, футболисты сделали свои прогнозы на предстоящие матчи. Главный бомбардир команды Андрей Суровцев рассказал нам о встречах первого игрового дня.  СГУ - СПбГУПТД (3:2)  "Мы всегда играем на победу, но и соперник…