Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

16 марта 2020
В понедельник 16 марта стартовала весенняя часть турнира Национальной студенческой футбольной лиги в Краснодаре. Сборная СГУ встретилась с коллективом СГАФКСТ (Смоленск). Первый тайм команды начали динамично. Сразу же на 13-й минуте Никита Пономарев открыл счет в матче ударом из-за штрафной точно…
15 марта 2020
Сборная СГУ провела тренировку перед матчем с СГАФКСТ. Игра состоится завтра в 13:30 (по Мск.).
30 января 2020
Нам повезло под Вашим руководством Учиться, развиваться и расти. И пусть бывает иногда непросто, Но нет в работе легкого пути! Спасибо Вам за правки, замечания, Ведь опыт этот ценен на века. Благодарим за четкие задания, За роль луча как будто с маяка! Примите же сегодня…
27 января 2020
Поздравляем с Днём Рождения нашего тренера Михаила Александровича! Желаем вам много счастья, здоровья, чтобы каждый день приносил только удовольствие, чтобы в жизни было только веселье и радость. Пусть ваши мечты сбываются. Всегда оставайтесь таким же жизнерадостным, веселым (ваши шутки просто…
7 января 2020
Поздравляем с Днём Рождения Евгения Королёва! Желаем тебе успехов во всех начинаниях, чтобы ты забивал много голов, был здоров, как бык и счастлив. Пусть удача всегда будет на твоем пути. Ты такой серьезный, но в тоже время и веселый , оставайся таким же 
4 января 2020
Поздравляем с Днём Рождения нашего вратаря Лёша Клюкин. Желаем счастья, чтобы было вагон здоровья. Всегда достигай своих целей, оставайся таким же веселым и позитивным. Пусть удача будет постоянно на твоем пути. Знай, что ты можешь всё. Дальше только круче!
31 декабря 2019
С Новым Годом, друзья! Желаем всем счастья, здоровья, успехов, чтобы всегда достигали цели, никогда не сдавались. Чаще улыбайтесь) Не забывайте про уважение к другим, всегда любите то, что вас вдохновляет. И пусть этот год будет одним из лучших в вашей жизни!Поздравляем всех.
15 декабря 2019
Сборная СГУ стартовала на "Зимнем Чемпионате области среди мужских команд сезона 2019-2020 г." с победы над "Соколом М." 14 декабря сборная СГУ со счётом 2:1 переиграла молодежный состав саратовского "Сокола" Голы: Захарян (2). #нсфл #сгу #футбол #спорт #впередсгу #6сезоннсфл #рфс
10 декабря 2019
Поздравляем всех с днем футбола  Ежегодно 10 декабря весь мир неформально, но традиционно отмечает Всемирный день футбола. Решение было принято ООН. Международная организация учла любовь к этой игре во всех странах мира, считая, что она смогла отразить и объединить национальные характеры…
17 ноября 2019
Команда СГУ заняла 2 место Лучшим полузащитником стал Дмитрий Борисов, поздравляем его с этим А также Тимур Крайков получил награду лучшему вратарю  #нсфл #сгу #футбол #спорт #впередсгу #6сезоннсфл #рфс