Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

10 апреля 2019
10 апреля прошел второй круг матчей в Калининграде. Сборная Саратовского университета встречалась с командой БФУ. Играть хозяевами всегда сложно, этот матч не стал исключением.   Первый тайм начался с высокого прессинга со стороны хозяев, но надолго его не хватило, саратовцы быстро перехватили…
9 апреля 2019
9 апреля стартовал тур НСФЛ в Калининграде. Первым соперником сборной СГУ стал Южный Федеральный Университет. Команда из Ростова на протяжении 6 матчей не знает поражения. У саратовцев был шанс прервать эту серию.   Первый тайм стартовал с очень плотного прессинга ЮФУ, нашим футболистам…
8 февраля 2019
Во второй части интервью мы узнаем: Какой любимый игровой номер у Владислава Шпитального и почему именно он? В каком чемпионате видит себя первый легионер СГУ? Как Владислав «обживался» в Португалии и какие традиции существуют в его семье?  
7 февраля 2019
В первой части интервью с главным и единственным легионером саратовского футбола Владиславом Шпитальным мы поговорим о преемственности футбольного поколения, об интересных фактах в быту выступлений за молодежные составы клубов РПЛ, о статусе «легионер», а также о студенческом футболе и шансах на медали…
6 февраля 2019
6 февраля день рождения отмечает нападающий СФК СГУ и ПФК "Сокол" (Саратов) Михитар Захарян .  Поздравляем и желаем крепкого здоровья, финансового достатка, всестороннего развития и спортивных успехов!    С уважением, коллектив и болельщики СФК СГУ.   
31 января 2019
31 января день рождения празднует капитан, защитник СФК СГУ, тренер СШОР "Сокол" (Саратов) Алан Дряев. Поздравляем и желаем тебе и твоей семье крепкого здоровья, финансового достатка, счастья и спортивных успехов!  С уважением, коллектив и болельщики СФК СГУ.
30 января 2019
Студенческий футбольный клуб СГУ поздравляет с пятидесятилетием президента Национальной студенческой футбольной лиги Андрея Николаевича Стукалова. Желаем Вам реализации поставленных целей, новых побед и неограниченных возможностей для воплощения всех идей! Крепкого здоровья и благополучия!
7 января 2019
7 января празднует 27 день рождения полузащитник СФК СГУ Евгений Королёв.  Поздравляем и желаем тебе и твоей семье крепкого здоровья, финансового достатка, счастья и спортивных успехов!  С уважением, коллектив и болельщики СФК СГУ.  
7 января 2019
Коллектив и болельщики студенческого футбольного клуба СГУ поздравляет весь православный народ с Рождеством Христовым!  Пусть счастье и благодать царят в вашем доме и семьях! Мира и добра!
4 января 2019
4 января свой 22 день рождения празднует голкипер СФК СГУ Алексей Клюкин. Желаем преуспевать во всём, двигаться только вперёд и пусть счёт в любом деле всегда будет только в твою пользу.     С уважением, коллектив и болельщики СФК СГУ.