Новости. Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

30 октября 2018
30 ноября в Казани на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма состоялись игры первого тура V межрегионального турнира НСФЛ Премьер-группы. Первым соперником сборной СГУ на турнире стала команда Северо-Кавказского Федерального университета. После трех очных встреч…
28 октября 2018
С 30 октября по 1 ноября в Казани (Республика Татарстан) на базе Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма пройдет V межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги Премьер-группы сезона 2018-2019 гг. Противостоять хозяевам турнира будут: вице-чемпион…
21 октября 2018
21 октября празднует свой 24 день рождения защитник СФК СГУ - Александр Зибров.  Поздравляем и желаем тебе и твоей семье крепкого здоровья, финансового достатка, счастья и спортивных успехов!  С уважением, коллектив и болельщики СФК СГУ.
11 октября 2018
Как и накануне, третий игровой день первенства Премьер-группы не принес саратовцам столь необходимых очков. 11 октября центральным матчем турнира считалась встреча старожилов НСФЛ – Тамбовского и Саратовского государственных университетов.   Стартовый состав СФК СГУ претерпел изменения…
10 октября 2018
Второй игровой день в Тамбове не принес сборной СГУ очков. Сложной для саратовцев оказалась игра против дебютантов Премьер-лиги – футбольной команды Кабардино-Балкарского государственного университета.   Первый тайм прошел под превосходством саратовцев, но голов забито не было. А вот…
9 октября 2018
9 октября состоялись игры первого дня IV межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ. Футбольная команда Саратовского университета начала свой пятый сезон в студенческом чемпионате с победы над Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна. «Дизайнеры» были…
7 октября 2018
С 9 по 11 октября на базе Тамбовского государственного университета им. Г.Р. Державина состоится IV межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги Премьер-группы сезона 2018-2019 гг. В турнире противостоять хозяевам будут команды Саратовского государственного университета, Санкт-Петербургского…
6 октября 2018
На протяжении четырех сезонов футбольный клуб Саратовского государственного университета борется за самые высокие места в студенческом чемпионате России.   В Национальной студенческой футбольной лиге СФК СГУ начал свой путь в 2013 г. на Всероссийском студенческом фестивале «Наро-Фоминские игры…
6 октября 2018
Тренерский штаб сборной Саратовского государственного университета во главе с Михаилом Александровичем Дмитриевым определился с составом на 5 юбилейный сезон Национальной студенческой футбольной лиги 2018/19 гг. Всего в команду было вызвано 29 футболистов.   Вратари: Рафиков Эльдар, Клюкин…
4 октября 2018
С 9 по 11 октября в Тамбове пройдет IV межрегиональный турнир Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018/19 Премьер-группы. В преддверии турнира мы поговорили с главным тренером команды о подготовке к юбилейному сезону НСФЛ, планах и атмосфере в команде.   — Михаил Александрович…