Новости. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

31 марта 2019
С 1 по 3 апреля в Ставрополе пройдет межрегиональный турнир Премьер-Группы НСФЛ. В гости к команде Северокавказского федерального университета приедут команды РЭУ им. Плеханова (г. Москва), СПбГУПТД (г. Санкт-Петербург) и УрФУ (г. Екатеринбург).  Все 4 команды занимают 13, 14, 15 и 16 места в турнирной…
27 марта 2019
На базе Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма откроется межрегиональный центр Высшей школы тренеров по футболу. Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» рассказал ректор вуза на Юсуп Якубов.
22 марта 2019
Третий матч турнира в Евпатории футболисты Академии спорта сыграли против команды Кабардино-балкарского госуниверситета. Сложная встреча завершилась победой казанцев со счетом 2:1.
20 марта 2019
Второй матч игр на «Крым Арене» снова не принес казанской команде желанную победу. Матч с Донским техническим университетом закончился боевой ничьей со счетом 1:1.
19 марта 2019
19 марта стартовала весенняя часть игр Национальной студенческой футбольной лиги. На «Крым Арене» г. Евпатория футболисты Академии спорта сыграли первый матч турнира против сборной хозяев, заверив встречу боевой ничей со счетом 2:2.
17 марта 2019
Наш новый нападающий Адель Натеев добавился в состав команды Поволжской академии лишь в зимнее трансферное окно. Турнир в Евпатории станет для него дебютным в Национальной студенческой футбольной лиге, поэтому мы спросили у Аделя каковы его чувства перед первым турниром.
14 марта 2019
Полузащитник Ильяс Тимуршин теперь уже тренер-преподаватель кафедры теории методики футбола и хоккея Поволжской академии, в прошлом году закончивший наш вуз. Он один из самых опытных игроков в команде и в лиге не понаслышке знает, как складываются студенческие игры. С ноября 2018 года Ильяс совместно…
14 марта 2019
С 19 по 21 марта в Евпатории на поле спортивного комплекса «Арена – Крым» (ул. Интернациональная, 162 б) пройдет первый турнир весенней части игр Премьер-Группы Национальной студенческой футбольной лиги.  
13 марта 2019
До старта весенней части Премьер-Группы Национальной студенческой футбольной лиги осталось не более недели, и мы готовы представить новых игроков в нашей заявке.
11 марта 2019
Накануне наши ребята сыграли товарищеский матч с воспитанниками ФК "Рубин".