31 марта 2019 в 18:45

Прогноз от Анатолия Винокурова на турнир в Ставрополе

С 1 по 3 апреля в Ставрополе пройдет межрегиональный турнир Премьер-Группы НСФЛ. В гости к команде Северокавказского федерального университета приедут команды РЭУ им. Плеханова (г. Москва), СПбГУПТД (г. Санкт-Петербург) и УрФУ (г. Екатеринбург).  Все 4 команды занимают 13, 14, 15 и 16 места в турнирной таблице: УрФУ – 5, РЭУ -4, СКФУ -1, СПбГУПТД – 0.
Нападающий сборной Поволжской академии спорта дал свой прогноз на то, как пройдут игры в Ставрополе:

«Я думаю, на турнире в Ставрополе есть 2 лидера, которые выглядят предпочтительней остальных – это команды РЭУ и УрФУ. Игроки СКФУ за счёт домашних стен должны навязать борьбу, и уверен, очки просто так они точно не отдадут. А для СПбГУПТД это будет турнир где они наконец возьмут очки.

По качеству игры, самым интересным должен получиться матч между РЭУ и УрФУ. Эти два коллектива занимают не свои места в таблице на мой взгляд. А по результативности матч между РЭУ и СКФУ должен подарить болельщикам много голов.

Прогноз на матчи было делать сложно, я менял его два раза. Все может случиться так как неизвестно каких игроков привезут команды на турнир
Мой прогноз:
УрФУ - СПбГУПТД 2:1
СКФУ - РЭУ 2:4
РЭУ – УрФУ 1:1
СКФУ-СПбГУПТД 2:1
СПБГУПТД-РЭУ 1:3
СКФУ-УрФУ 1:1