20 марта 2019 в 23:08

Казани не везет в Евпатории: вторая ничья с ДГТУ

Второй матч игр на «Крым Арене» снова не принес казанской команде желанную победу. Матч с Донским техническим университетом закончился боевой ничьей со счетом 1:1.

После стартового свистка арбитра футболисты Поволжской академии спорта начали активно атаковать ворота ДГТУ, так как казанской команде необходимо было набрать поделенные в матче с КФУ очки. «Академики» проводили большое количество подходов к воротам ростовчан, однако соперники не собирались просто так сдаваться.На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Вторая половины встречи так же не была богатой на реализацию атак. Лишь к середине тайма произведенные замены привели к нужному результату. На 65 минуте молодой нападающий казанцев Адель Натеев с обработки мяча Климентием  Редкозубовым забил долгожданный мяч в ворота в ворота донского университета. Однако «академикам» снова не удалось сохранить преимущество. В замешательстве у ворот за двенадцать минут до финального свистка в ворота Антона Чернова залетел ответный мяч. В оставшееся время матча футболисты из Казани могли завоевать победу, однако не хватило сил на этапе реализации.