Новости. Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

9 марта 2019
Преподавателями кафедры футбола и хоккея Поволжской академии спорта регулярно проводится так называемая «ревизия» футболистов, играющих в профессиональных клубах. «Пройдясь» по спискам студентов получилось, что если бы в сборную вуза можно было бы заявить всех наших студентов, то мы могли бы смело подавать…
23 ноября 2018
23 ноября в зале совещаний Поволжской академии спорта сборная вуза встретилась с ректором и представила кубок и медали, завоеванные на финале Всероссийских соревнований по футболу.
20 ноября 2018
С 17 по 20 ноября в г.Крымск (Краснодарский край)  проходил финал Всероссийских соревнований по футболу среди студенческих команд.
18 ноября 2018
Во второй игровой день футболисты Поволжской академии сыграли против сборной Южного федерального университа. Встреча должны была определить победителя турнира, однако завершилась боевой ничьей 2:2
17 ноября 2018
На крымском стадионе «Гигант» стартовал турнир Финального этапа Всероссийских соревнований по футболу среди мужских команд вузов 2018, в котором принимают участие 4 команды с разных регионов России. 
14 ноября 2018
С 16 по 20 ноября на стадионе «Гигант» в г. Крымск (Краснодарский край) пройдет финал Всероссийских соревнований по футболу среди мужских команд образовательных организаций высшего образования 2018 года.
2 ноября 2018
На прошедшем в конце октября на одном из объектов Поволжской академии, в спорткомплексе «Буревестник», пятом межрегиональном турнире премьер-группы НСФЛ, хозяева одержали три победы в трех матчах. Результат позволил сборной Поволжской академии возглавить турнирную таблицу чемпионата.
30 октября 2018
Сегодня на стадионе УСК «Буревестник» стартовал пятый межрегиональный турнир Премьер-группы юбилейного пятого сезона Национальной студенческой футбольной лиги. В борьбе двух академий спорта волжане обыграли смолян со счетом 2:0.
28 октября 2018
Первый матч со Смоленской академией, так называемое дерби спортивных вузов будет комментировать Шамиль Гаджиев . По-скольку Шамиль давно следит за нашей командой, мы спросили у него, что он думает о нашей команде и его прогноз на тур НСФЛ в Казани
25 октября 2018
С 30 октября по 1 ноября на стадионе «Буревестник» (ул. Проспект Победы, д. 7) пройдет межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 годов.