Новости. НСФЛ

8 апреля 2018
В связи с изменениями в календаре Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. домашний турнир Дальневосточного федерального университета перенесён из Владивостока в Москву. Межрегиональный турнир пройдет с 19 по 21 апреля в Москве. В нём примут участие команды…
6 апреля 2018
В Санкт-Петербурге завершился двенадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ. Футболисты КубГУ и ЧГУ в матче за победу на петербуржском этапе сыграли вничью (0:0), а СПбГУПТД в заключительном матче разгромил УрФУ (3:0). Матч между КубГУ и ЧГУ начался достаточно рано по московскому времени…
5 апреля 2018
В Санкт-Петербурге состоялись матчи второго игрового дня турнира Премьер-группы. Футболисты КубГУ в конце концов сломили сопротивление игравшего больше тайма в меньшинстве УрФУ (2:0), а ЧГУ вырвал победу в добавленное время у СПбГУПТД (2:1). Открыли игровой день футболисты КубГУ и УрФУ, уже встречавшиеся…
3 апреля 2018
Во вторник в Санкт-Петербурге на стадионе «Nova Arena» стартовал двенадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы. Оба матча первого игрового дня закончились с одинаковым счётом 2:1 – ЧГУ был сильнее УрФУ, а КубГУ переиграл СПбГУПТД.   Исход двух матчей на уютном стадионе, на котором сразу после…
3 апреля 2018
Сегодня 27 лет исполняется делегату Национальной студенческой футбольной лиги Анатолию Стукалову! Турнир за турниром по всей России под его строгим и чутким контролем и руководством проходят матчи НСФЛ. От лица всех причастных к развитию студенческого футбола в нашей стране поздравляем Анатолия…
3 апреля 2018
С 3 по 5 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе «Nova Arena» (Гражданский проспект, 100) пройдет двенадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. Первым апрельским турниром сезон выходит на финишную прямую, завершением которой станет финальный…
1 апреля 2018
В четверг в Госдуме в третьем, окончательном чтении, был принят законопроект, определяющий понятие студенческой спортивной лиги, а также устанавливающий цели создания подобных организаций. Авторами инициативы выступили депутаты «Единой России» и ЛДПР.
30 марта 2018
В Калининграде завершился одиннадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. Его результаты предсказать было невозможно – настолько неожиданными оказались итоги матчей на местном стадионе "Мирный". В заключительный игровой день дерби двух…
29 марта 2018
В Калининграде состоялся второй игровой день XI турнира Премьер-группы НСФЛ. Действующий чемпион СГАФКСТ реабилитировался за неудачу в первом матче и разгромил КГТУ (5:0), а СКФУ продолжил удивлять, переиграв ПГАФКСиТ (2:1). В стартовом матче второго игрового дня встретились команды с разными…
28 марта 2018
В Калининграде стартовал одиннадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. Первый игровой день завершился двумя сенсационными результатами: СКФУ добился ничьей в матче с действующим чемпионом СГАФКСТ (2:2), а КГТУ обыграл ПГАФКСиТ (2:0)…

Турнирная таблица и статистика