Новости. НСФЛ

18 апреля 2018
На МСА «Петровский» состоялись матчи второго игрового дня XIV межрегионального турнира Премьер-группы НСФЛ. Вновь студенты из Санкт-Петербурга оказались сильнее своих соперников: на этот раз СПбГУПТД обыграл МФТИ (2:0), а СПбГУ одолел КГТУ (2:1).   Открыли игровой день футболисты СПбГУПТД и МФТИ…
18 апреля 2018
Во вторник в Санкт-Петербурге двумя матчами стартовал четырнадцатый межрегиональный турнир Премьер-группы НСФЛ сезона 2017-2018 гг. Домашние стены помогли местным командам победить: футболисты СПбГУПТД разгромили КГТУ (6:1), а СПбГУ одержал первую победу в сезоне над МФТИ (2:0). Стартовал турнир…
17 апреля 2018
С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге пройдет XIV межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. На поле МСА «Петровский» сыграют команды Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и…
16 апреля 2018
Сегодня, 16 апреля, свой 22-й день рождения празднует делегат Национальной студенческой футбольной лиги Вильдан Морщинин! Коллектив НСФЛ от всей души поздравляет Вильдана с праздником и желает крепкого здоровья, стальных нервов и хороших и надежных людей вокруг! Мы все высоко ценим твой вклад…
15 апреля 2018
В Москве завершился одиннадцатый межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ сезона 2017-2018 гг. В третий игровой день КБГУ вновь победил с разгромным счётом, на этот раз была обыграна команда МГПУ (3:0), а МПГУ в заключительном матче сезона обыграл КНИТУ-КАИ (1:0). Открыли программу третьего игрового…
14 апреля 2018
В Москве в субботу утром состоялись матчи второго игрового дня XI межрегионального турнира Первой группы НСФЛ. Оба завершились разгромом для москвичей: КНИТУ-КАИ отправил четыре безответных мяча в ворота МГПУ (4:0), а КБГУ шесть раз забил МПГУ (6:0). Первыми на зеленый газон ЦСКА «Песчаное» вышли…
14 апреля 2018
В пятницу в Москве двумя матчами стартовал одиннадцатый межрегиональный турнир Первой группы НСФЛ. Футболисты КБГУ разгромили КНИТУ-КАИ (0:0), а МПГУ и МГПУ разошлись миром (4:0).   Открыли турнир на Песчаной улице футболисты КБГУ и КНИТУ-КАИ. Не успели команды появиться на поле, как счёт на табло…
13 апреля 2018
В Москве двумя матчами завершился XIII межрегиональный турнир Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги. В третий игровой день ОрёлГУ набрал первые очки, обыграв СКФУ (2:0), а СГУ одержал третью победу подряд, переиграв РЭУ (2:1). Открыли заключительный игровой день команды ОрёлГУ…
13 апреля 2018
С 13 по 15 апреля в Москве на поле универсальной спортивной базы «Песчаное» у ВЭБ-Арены пройдет одиннадцатый межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2017-2018 гг. На базе Московского педагогического государственного университета сыграют команды Московского…
12 апреля 2018
В Москве на стадионе «Спартаковец» состоялся второй игровой день турнира Премьер-группы. Футболисты СГУ выжали максимум во втором тайме матча против ОрёлГУ и в итоге разгромили соперника (4:1), а СКФУ в добавленное время в меньшинстве добился ничьей в матче с РЭУ (2:2). Первыми во второй игровой…

Турнирная таблица и статистика