11 мая 2021 в 01:08

Кто остановит Краснодар? В Евпатории стартует второй тур группы «Б»

С 11 по 13 мая в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» пройдет пятый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги. Второй тур нового сезона откроют сборные Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма (Краснодар), Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь), Санкт-Петербургского горного университета и вторая команда Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского (Симферополь).
 
Футболисты Кубанского университета физической культуры успешно стартовали в дебютном сезоне НСФЛ: 3 победы в 3 матчах и впечатляющая разница мячей – 11:2. Во втором туре соперниками краснодарцев станут команды, расположившиеся на данный момент во второй части турнирной таблицы. С одной стороны, это шанс для КГУФКСТ упрочить лидерские позиции и уйти на «летний» перерыв в статусе безусловного фаворита, а с другой – конкуренты выйдут с двойной мотивацией и сделают всё, чтобы навязать борьбу.
 
Все матчи в прямом эфире смотрите на Youtube, Sportrecs, VK и Facebook лиги, а также на канале «Наш спорт 9» онлайн на «Триколор Кино и ТВ».
 
Расписание матчей:
11 мая
10:00 КФУ-2 (Симферополь) - КГУФКСТ (Краснодар)
12:30 СКФУ (Ставрополь) - СПГУ (Санкт-Петербург)
12 мая
10:00 КГУФКСТ (Краснодар) - СКФУ (Ставрополь)
12:30 КФУ-2 (Симферополь) - СПГУ (Санкт-Петербург)
13 мая
10:00 КГУФКСТ (Краснодар) - СПГУ (Санкт-Петербург)
12:30 КФУ-2 (Симферополь) - СКФУ (Ставрополь)
 
Соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Турнирная таблица и статистика