12 июня 2022 в 16:19

Интересно и точка. В Смоленске пройдет VIII турнир группы «А»

С 13 по 15 июня в Смоленске на стадионе СГУС пройдет VIII межрегиональный турнир группы «А» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона-2022, в котором примут участие сборные Смоленского государственного университета спорта, Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма (Москва), Севастопольского государственного университета и Калининградского государственного технического университета.
 
Предстоящий турнир расставит все точки над i в турнирной таблице группы «А» перед летней паузой. Фаворитами могут считаться коллективы РГУФКСМиТ и СГУС, успешнее соперников выступившие в первом туре в Астрахани. Москвичи имеют математические шансы подняться на чисто третье место, смоляне – догнать идущий третьим ДГТУ. Чуть сложнее ситуация у СевГУ, после двух поражений на старте необходимо набирать очки в матчах с фаворитами для борьбы за топ-7. Футболисты КГТУ после возвращения в группу «А» очков пока не набрали, но могут вдохновиться выступлением УрФУ и сотворить несколько сенсаций. С уверенностью можно сказать одно: будет интересно и точка!
Смотрите все матчи в прямом эфире на нашем канале в Youtube и на канале «Наш спорт 10» Триколора. Подписывайтесь на telegram-канал лиги.
 
Расписание матчей:
13 июня (понедельник)
11:00 СевГУ (Севастополь) – КГТУ (Калининград)
13:30 СГУС (Смоленск) – РГУФКСМиТ (Москва)
14 июня (вторник)
11:00 СевГУ (Севастополь) – РГУФКСМиТ (Москва)
13:30 КГТУ (Калининград) – СГУС (Смоленск)
15 июня (среда)
09:30 КГТУ (Калининград) – РГУФКСМиТ (Москва)
12:00 СевГУ (Севастополь) – СГУС (Смоленск)
 
Соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации, а также при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза.

Турнирная таблица и статистика