Новости. НСФЛ

24 сентября 2021
С 25 по 27 сентября в Евпатории на стадионе «Арена-Крым» пройдет третий межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) сезона 2021. За ещё одну путёвку в элитную группу продолжат борьбу сборные Калининградского…
24 сентября 2021
С 22 по 24 сентября в Евпатории на «Арене-Крым» девятым межрегиональным турниром группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования) открылась осенняя часть сезона 2021. В туре приняли участие сборные Российского государственного университета…
23 сентября 2021
С 21 по 23 сентября в Красноярске на стадионе «Перья-3» прошёл II полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона (Национальная студенческая футбольная лига), в котором сыграли сборные Сибирского федерального университета (Красноярск), Сибирского государственного университета физической культуры и спорта…
22 сентября 2021
С 20 по 22 сентября в Екатеринбурге на стадионе УрФУ прошёл I полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона (Национальная студенческая футбольная лига), в котором приняли участие команды Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург), Удмуртского государственного университета…
21 сентября 2021
С 22 по 24 сентября в Евпатории на «Арене-Крым» пройдет девятый межрегиональный турнир группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги (Комплексные всероссийские соревнования). Старт длинному футбольному марафону дадут команды Российского государственного университета физической…
21 сентября 2021
Кабардино-Балкарский государственный университет (Нальчик) подтвердил участие в Комплексных всероссийских соревнованиях (футбол, мужчины) сезона 2022 года и выразил готовность к проведению процедуры подписания договора с организаторами соревнований и согласования Регламента вместе с календарем матчей…
20 сентября 2021
С 21 по 23 сентября в Красноярске на стадионе «Перья-3» состоится второй полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона (Национальная студенческая футбольная лига). В борьбе за вторую путёвку в финал встретятся команды с настоящим сибирским характером – Сибирский федеральный университет (Красноярск)…
20 сентября 2021
Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону) подтвердил участие в Комплексных всероссийских соревнованиях (футбол, мужчины) сезона 2022 года и выразил готовность к проведению процедуры подписания договора с организаторами соревнований и согласования Регламента вместе с календарем матчей. ЮФУ…
19 сентября 2021
С 20 по 22 сентября в Екатеринбурге на стадионе УрФУ состоится первый полуфинальный турнир Общероссийского дивизиона (Национальная студенческая футбольная лига). В турнире примут участие сборные Уральского федерального университета им. Б.Н. Ельцина (Екатеринбург), Удмуртского государственного университета…
16 сентября 2021
Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма (Краснодар) подтвердил участие в Комплексных всероссийских соревнованиях (футбол, мужчины) сезона 2022 года и выразил готовность к проведению процедуры подписания договора с организаторами соревнований и согласования Регламента…

Турнирная таблица и статистика