17 марта 2017 в 14:33

Заявка КубГУ на весну

Стала известна заявка футбольного клуба Кубанского государственного университета на весеннюю часть турнира Национальной студенческой футбольной лиги.
Как и в первой половине Первенства честь университет буду защищать: вратари – Денис Адамов и Матвей Сафонов; защитники – Семен Белоровский, Юрий ЖуравлёвИлья ДогоновМанук Манукян, Евгений Нестеренко, Алексей Селиванов и Илья Трощенков; полузащитники – Игорь КеосидиАлексей КрасноруцкийДмитрий ПрокопенкоЗафар РахимовНиколай Ревенко, Данил Фомин, Хан Нгок Вьет, Сергей Химов и Вячеслав Якимов; в нападении – Амаль Вардания и Марк Бащенко

Пополнят состав кубанской команды вратарь Николай Костенко, защитник Владимир Лавров, полузащитники Таваккюль Мамедов, Артем Кирьян и Иван Матюшенко. 

Напомним, что игры НСФЛ после зимнего перерыва возобновились 15 марта в Крыму. Расписание для ФК «КубГУ» сложилось следующим образом. 

Стартуют наши футболисты с мини-турнира в городе Саратове с 4 по 6 апреля. Соперниками станут команды Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского (Саратов), Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма (Смоленск) и Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь). 

Далее гостей будет принимать Краснодар. С 4 по 6 мая на стадионе Кубанского государственного университета хозяева встретятся со спортсменами Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина (Тамбов), Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева (Казань) и Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (Москва). 
Завершится Первенство Национальной студенческой футбольной лиги с 14 по 17 мая в Крыму, где соберутся все участники сезона 2016-2017 годов. Кубанцы сыграют с Уральским федеральным университетом (Екатеринбург), Крымским федеральным университетом (Симферополь) и Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна (Санкт-Петербург). Кроме того, футболисты КубГУ в составе Сборной НСФЛ выйдут на поле против Сборной Крыма. 

В настоящее время положение ФК «КубГУ» в турнирной таблице совершенно не завидное – 8 строчка из 16. Краснодарцы провели 6 матчей, одержав лишь 3 победы, дважды уступили соперникам и в одной игре не выявили победителя. Смогут ли футболисты КубГУ исправить ситуацию? Покажет время, а мы лишь можем поддержать любимый клуб у экранов мониторов, смотря прямые трансляции, или на стадионе. Вперед, Кубанский, вместе мы непобедимы! 

#фккубгу #лучшийклуб #лучшаякоманда #толькокубик #толькопобеда #мысильнее #ВместеМыНЕПОБЕДИМЫ 
#топизакубгу #играйснами #знайнаших #НСФЛ #студенческийспорт