Новости. Чеченский государственный университет им. А.А. Кадырова

14 мая 2016
Футбольная команда Чеченского государственного университета стала Чемпионом среди высших учебных заведении в Чеченской Республики в рамках IV «Республиканской Спартакиады»             Гл. тренер ФК ЧГУ не стал выставлять основной состав, а дал шанс проявить себя запасным. Студенты ЧГУ в первой…
26 апреля 2016
«ЧГУ» выиграл у «МГУТД» в матче 12-го мини-турнира НСФЛ. На 6 минуте Мамед Дениев открывает счет.  Спустя 15 минут, Дениев записывает дубль на свой счет 2:0. Счет мог стать и крупным, но Грозненцы не реализовали одиннадцатиметровый. На 38 минуте Москвичи заработали пенальти и отыграли один мяч…
24 апреля 2016
 ФК ЧГУ (Грозный) терпит четвертое поражение в Чемпионате НСФЛ. На 9’ минуте Грозненцы открывают счет благодаря голу Лабазанова 0:1. Питерцы сумели отыграть под занавес первого тайма, после навеса с углового Морозов был расторопнее всех 1:1 49’ минута Питерцы удваиваю счет. На 62’ минуте ФК…
22 апреля 2016
В Москве на стадионе «Московский» ЧГУ (Грозный) и СГАФКСТ (Смоленск) сыграли в ничью – 2:2. На 23’ минуте шикарный выстрел удался Василий Мешковскому 0:1. Грозненцы отыграли в минуту спустя, шикарный пас от Заура Мачигова вывел один на один Лабазанова 1:1. В дебюте второго тайма Грозненцы вышли…
22 апреля 2016
-Ассаламу Алекум, Заур! Как команда доехала? Ваалейкум Ассалам! Хорошо! Спасибо! -Заур, как вы оцениваете Чемпионат НСФЛ? Это очень интересный проект, где собраны талантливые молодые ребята, которые хотят проявить себя и зарекомендовать на более высшем уровне! - Завтра вам предстоит не простой…
21 апреля 2016
Ассаламу Алейкум, уважаемые любители футбола! ФК ЧГУ (Грозный) сегодня приехал в Москву на мини-турнир Чемпионата НСФЛ. Команда сегодня вечером провела предигровую тренировку на базе ФК РОСИЧ, все футболисты готовы к завтрашней игре. Аюб Байгираев - Как команду встретили? Нас встретили хорошо…
22 сентября 2015
9 сентября в городе Крымск, стартовал новый сезон  Национальной студенческой футбольной лиги 2015-2016 (НСФЛ).  
24 августа 2015
Студенческого футбольного клуба Чеченского государственного университета