Новости. Северо-Кавказский федеральный университет

25 февраля 2016
Лидеры все, конкретно выделять не кого не хочу, коллектив хороший как на поле так и за полем!
19 февраля 2016
Все практически равны у нас на поле, но хотел бы отметить Виталика Яновского, этот человек действительно видит поле  игру, у него хорошая футбольная голова, он очень сильно помогает нам в создании голевых и опасных моментов.
6 февраля 2016
Яновский Виталий: "Мы чувствуем, что на нас рассчитывают и поэтому ощущаем некоторое давление."
5 февраля 2016
Завершилась очередная игра открытого зимнего Первенства г. Ставрополя на призы газеты "Ставропольская правда" - КМ-98 : СКФУ. 
3 февраля 2016
Мануйло Роман Евгеньвич - скромный парень, вратарь мужскойсборной команды СКФУ по футболу. Много вопросов оставил без ответов.
3 февраля 2016
На данных соревнованиях ,  впрочем как всегда, присутствовал Павел Фомин (напомним , Павел Николаевич - игровой номер 5, защитник сборной команды СКФУ по футболу, в данный момент восстанавливается после травмы) с радостью поделился результатом.
2 февраля 2016
В краевом центре стартовал 41-й розыгрыш открытого зимнего кубка по футболу газеты «Ставропольская правда». В этом году участие в турнире принимает 21 команда со всего края, в том числе и сборная Северо-Кавказского федерального университета.
31 января 2016
Очень интересные игроки в мужской сборной команде СКФУ по футболу.Одним из них является защитник под игровым номером 8, именно он цитировал мне слова администратора команды СКФУ Садового Василия, с которым они играли в одной команде. 
30 января 2016
Валерия отличает профессионализм, трудолюбие и ответственность, с ним всегда интересно.
22 января 2016
"Тренер должен любить свой вид спорта (футбол), уважать спортсменов, постоянно учиться и развиваться, управлять своими эмоциями" - слова тренера сборной команды СКФУ , Сергея Владимировича Касьянова, человека знающего толк в своем деле.