14 августа 2017 в 19:12

КГТУ (Калининград) подтвердил свое участие в Премьер-группе НСФЛ

Команда ФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет» подтвердила свое участие в Премьер-группе Высшего дивизиона Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования (Первенство НСФЛ) и выразила готовность проведения процедуры подписания договора с НСФЛ, утверждения Регламента соревнований и согласования календаря турниров сезона 2017-18 гг. 
 

Согласно п. 7.8. Регламента НСФЛ ("Команды, занявшие первое место в «Национальном дивизионе Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования» и первое место в Первой группе получают право на участие в следующем сезоне в Премьер-группе, после прохождения Аттестационной комиссии"), в новом сезоне в Премьер-группе выступит команда КГТУ (Калининград), занявшее 2 место в Первой группе, так как победитель Первой группы НСФЛ сезона 2016-17 гг. - команда ПГАФКСиТ (Казань) вышла в Премьер-группу, как финалист Национального дивизиона.
 

Коллектив НСФЛ выражает руководству и игрокам команды слова огромной признательности за успешное сотрудничество на благо развития студенческого футбола в нашей стране и желает успешного выступления в новом сезоне.

Турнирная таблица и статистика