1 апреля 2014 в 00:45

Итоги внутреннего чемпионата Российской государственной академии интеллектуальной

В Российской государственной академии интеллектуальной собственности был проведен Кубок  РГАИС по футболу среди команд юридического факультета и факультета управления интеллектуальной собственностью.
В рамках проведения первого этапа Всероссийских соревнований по футболу среди команд образовательных организаций высшего образования 2014 г. в Российской государственной академии интеллектуальной собственности был проведен Кубок  РГАИС по футболу среди команд юридического факультета и факультета управления интеллектуальной собственностью. Всего в турнире приняло участие 8 команд.
Кубок РГАИС по футболу проводился с целью популяризации футбола в академии, а так же для определения кандидатов для участия в сборной команде Российской государственной академии интеллектуальной собственности.
На первой стадии Кубка команды были распределены по парам в результате жеребьевки. В финал Кубка пробились команды «Метеор» и «Покафу». В итоге противостояния определился первый чемпион РГАИС по футболу. Им стал ФК «Метеор» обыграв соперника со счетом 3:2.

Награждение победителей и призеров состоялось 10 апреля при участии ректора Академии Близнеца Ивана Анатольевича. Победителям был вручен переходящий кубок и медали, призеры были награждены памятными медалями. Так же были отмечены лучшие игроки команд по итогам каждой из игр турнира: Контридзе Георгий, Епифанов Алексей, Набиев Гияз, Умнов Серафим, Плетнев Александр, Чубаров Борис, Никишов Андрей, Дронов Ярослав, Соловьёв Максим, Зверев Анатолий, Панкин Юлиан, Ерохин Александр, Бегагаев Феликс.

Турнирная таблица и статистика