13 ноября 2019 в 21:56

Уступаем в 5 туре "Премьер-группы" НСФЛ!

Уступаем Саратову...
Сегодня утром сборная ДВФУ по футболу провела очередной матч в рамках "Премьер-группы"  НСФЛ. В 5 туре футболисты из Владивостока встречались с СГУ (Саратов).
Саратовские футболисты с первых минут захватили инициативу в матче, пару опасных моментов на первых минутах матча чуть не привели к взятию ворот дальневосточников. На что футболисты из сборной ДВФУ изредка отвечали контрвыпадами.
Зрителям не пришлось долго ждать голов в матче и уже на 27 минуте футболист СГУ - Андрей Суровцев открыл счет в матче.
На 28 минуте защитник сборной ДВФУ - Лев Маневич срывает перспективную атаку СГУ и получает прямую красную за "фол последней надежды".
Полтора тайма в меньшинстве, отличная игра обороны и еще более блестящая игра Егора Ткачёва, оставили гол Суровцева Андрея единственным, на ответный гол дальневосточников к сожалению не хватило.
Как итог 0:1 в 5 туре....
Надеемся, что ДВФУ сохранит свой бойцовский характер на матч с ЧГУ (Грозный), который состоится уже завтра в 13:00 (20:00 Владивосток).
Трансляции будут доступны: в группе Национальная студенческая футбольная лига | НСФЛ ВКонтакте, а также на YouTube.