Новости. Дальневосточный федеральный университет

29 декабря 2019
Новый Год - это новые цели и новые дела, но МЫ решили не откладывать видео на 2020 год и выпустили его за пару дней до Нового Года!  В этом видео попытаемся разобраться, почему иностранцам стоит поступать в ДВФУ, о футбольном будущем университета и жизни в Киргизии и Казахстане. Лучше один раз…
17 ноября 2019
Завершаем выезд разгромом от ЧГУ (Грозный). 14 ноября сборная ДВФУ сыграла свой последний матч на выезде в Грозном, соперником выступала одна из самых стабильных команд НСФЛ, коллектив который каждый год борется за медали - ЧГУ (Грозный). Первый тайм команд смотрелся на равных, встречные атаки…
13 ноября 2019
Уступаем Саратову... Сегодня утром сборная ДВФУ по футболу провела очередной матч в рамках "Премьер-группы"  НСФЛ. В 5 туре футболисты из Владивостока встречались с СГУ (Саратов). Саратовские футболисты с первых минут захватили инициативу в матче, пару опасных моментов на первых минутах матча чуть…
12 ноября 2019
Ничья с Калининградом! Сегодня в 4 туре "Премьер Группы" сборная Дальневосточного федерального университета встречалась с КГТУ (Калининград). Матч выдался не особо урожайным на моменты, но свои шансы на открытие счета команды имели. 80 минут игры на встречных курсах и закономерная ничья со счетом…
11 ноября 2019
Несколько дней назад сборная ДВФУ сыграла заключительный матч в рамках 5 межрегионального турнира в Орле. Третий матч дальневосточники провели против хозяев турнира , команды из местного ОрелГУ. Матч закончился со счетом 4:0 в пользу ОрелГу. Примечательно, что 3 из 4 голов дальневосточникам было…
7 ноября 2019
ДВФУ-ДГТУ (Ростов-на-Дону). Сегодня в 10:30 наша команда сыграла во втором для себя матче "Премьер группы НСФЛ". Соперниками сборной ДВФУ выступили футболисты из Ростовского ДГТУ. Если говорить о матче в целом, то игра носила открытый характер, множество неиспользованных моментов у нашей команды…
6 ноября 2019
Сборная ДВФУ терпит поражение от сборной КБГУ (Нальчик) со счётом 1:2. Единственный мяч дальневосточников забил Дмитрий Пешков с пенальти. Не опускаем руки и готовимся к следующему матчу против ДГТУ (Ростов-на-Дону) , который состоится 07.11.19 (завтра) в 10:30 (17:30 Владивосток)! Трансляция…
25 октября 2019
До выездной серии сборной ДВФУ остается 12 дней, именно поэтому, мы пообщались с защитником дальневосточников Феликсом Маневичем. Феликс поделился своим мнением касательно своего 3 сезона, уровне "Премьер-группы" Национальной студенческой фубольной лиги, об усиление команды футболистами ФК "Луч…
10 октября 2019
Уже совсем скоро сборной Дальневосточного федерального университета предстоит дебютировать в матчах Премьер группы. Мы немогли упустить такой шанс и не оставили без внимания главного тренера дальневосточников, Алексея Николаевича Сенюшкина. Специалист поделился насущными проблемами студенческого…