Новости. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

2 февраля 2019
Теперь все прямые трансляции этого сезона, обзоры наших матчей НСФЛ и последматчевые интервью  можно увидеть в одном месте! Заходи, подписывайся и будь в курсе новостей сборной УрФУ ;)
5 января 2019
А мы сегодня поздравляем нашего вратаря! У Полетаева Владислава День рождения :) Влад, желаем тебе успехов в футбольной карьере, не забрасывай учебу и пусть у тебя всегда будет крепкая поддержка в лице твоих родителей и девушки! 
2 января 2019
Наш защитник Михаил Трухин празднует сегодня День Рождения! Миша, поздравляем теб с твоим днем и с Новым годом ;) Желаем скорейшего осуществления всех твоих планов и целей!
31 декабря 2018
Мужская сборная УрФУ по футболу поздравляет всех с наступающим 2019 годом ;)
27 декабря 2018
Вратарь сборной УрФУ Шубин Александр сегодня празднует свой День Рождения! Саша, поздравляем с праздником, желаем как можно меньше пропускать голов, никогда не болеть и как можно больше радоваться ;)
26 декабря 2018
У нашего полузащитника День Рождения! Епифанов игорь, желаем тебе счастья, футбольных успехов и здоровья тебе и твоим близким ;)
17 декабря 2018
Сборная УрФУ заявилась на участие в Зимнем Первенстве по футболу.
16 декабря 2018
Полузащитник мужской сборной Чепиков Прохор сегодня отмечает День Рождения! Прохор, желаем тебе счастья и здоровья, больше ярких воспоминаний в жизни и успехов в футболе! ;)
10 декабря 2018
Сегодня, во Всемирный День Футбола мужская сборная УрФУ запускает свой сайт!
5 декабря 2018
Полузащитник мужской сборной Бердников Вячеслав сегодня отмечает свое двадцатилетие! От души поздравляем, желаем здоровья и счастья тебе и твоим близким ;)