14 февраля 2019 в 14:17

Шамиль + Юля = любовь!

История любви голоса №1 НСФЛ - Шамиля Гаджиева и его девушки Юлии. 
Как познакомились?

- Шамиль: Вообще у нас достаточно любопытная история знакомства (впрочем, уверен, что все так говорят). Мы оба учимся (я учился) на факультете телевидения МГУ и оба играем и любим КВН. Когда Юля только пришла на факультет, она сразу начала собирать команду для выступления на кубке первокурсника. Я решил им помочь, там мы и начали общаться. Потом пошли гулять, потом ещё раз. В какой-то момент, когда было понятно, что эта та, которая мне дико нравится, мы поцеловались. Больше двух лет прошло, а мы вместе!

- Повлияли ли отношения на твою жизнь?

- Шамиль: На мою, на самом деле кардинально. Я не знаю, как это описать, но это счастье постоянно какое-то, какой-то кайф, эмоции, и просто ощущение того, что всегда есть кто-то, кому не плевать на тебя, и это истинное удовольствие. Да и просто классно, что тебя иногда ждут дома (когда Юля приезжает, а меня нет). 

- Кто вы друг для друга?

- Юля: Он для меня человек, к которому ведут все дороги, потому что любое событие, которое я не могу, хотя бы эмоционально разделить с ним, не до конца полноценное.

- Шамиль: Нуу, это моё все. И это правда, и это так. Наверное, она для меня тот, без кого что-то, да не так. И без ее поддержки. 

- Слушает ли Юля твои эфиры?

- Шамиль: Ахахаха, раньше слушала. Даже что-то я помню выписывала, а я потом не верил, что мог такое сказать. Сейчас уже нет, только для того, чтобы понять, что все хорошо. Но, она знает, что если я сажусь и работаю матч, то все получится!

- Любовь - это?

- Шамиль: Любовь - это, когда вы беситесь, веселитесь, ругаетесь, смеётесь, живете, а в голове бесконечное счастье.

Благодарим за историю и обнимаем эту славную пару!