14 февраля 2019 в 13:42

Сергей + Регина = любовь!

История любви футболиста ФК СПбГУПТД Сергея Петрова и его девушки Регины
- Как познакомились с Сергеем?

- Регина: познакомились мы опять-таки благодаря футболу. Сергей приехал в зал на тренировку, а в это время у моей группы ещё не закончилось занятие. Я ему понравилась, он хотел познакомиться, но мне было не до этого. В итоге он у тренера узнал мое имя фамилию и нашёл Вконтакте.) Ну там и завязалось общение, недели через две мы пошли на свидание)) и больше не расставались!)

- Возникают ли сложности в жизни с футболистом?

- Регина: Сложностей как таковых конечно это не вызывает, единственное, это приходится все планы подстраивать под расписание тренировок, выходные тоже заняты, так как он играет в суперлиге по воскресеньям. Но на другой чаше весов это, конечно, хорошая физическая форма, дисциплинированность, режим, и дополнительная мотивация заниматься спортом для меня. 

- Поддерживаешь ли Сергея на играх?

- Регина: На играх раньше я была постоянным посетителем, сейчас получается гораздо реже, но иногда стараюсь выбраться на матчи, в которых будет интересное «сражение» и поддержка будет особенно нужна для него, и команды в целом. 

Много ли футбола в твоей жизни стало?

- Регина: Футбола в жизни достаточно) Особенно много было летом 2018, во время Чемпионата мира. Я хоть и никогда не проявляла особый интерес к этому виду спорта, но игра нашей сборной интриговала и затягивала) А вообще, как правило это тренировки 3 раза в неделю, одна-две игры, ну и при этом трансляции матчей по ТВ часто включены дома. 
Но несмотря на всё, я очень горжусь достижениями, росту уровня чемпионатов, в которых Сергей выступает и его огромной мотивацией быть лучше с каждым днём. Я вижу как горит огонь в глазах, когда речь заходит о футболе, как он радуется победам, и как переживает проигрыши.

Мы благодарим эту чудесную пару за беседу и желаем всего самого хорошего и светлого!