14 февраля 2019 в 13:38

Дмитрий + Алина = любовь!

История любви Дмитрия и Алины Котюх. 
- Как познакомились?

- Дмитрий: Знакомы с женой с детства, но до 2015 года совершенно не помнили про существование друг друга.Второе (осознанное знакомство)произошло по наводке наших мам. Начали общаться в социальных сетях и спустя месяц общения встретились.Ну а уже спустя неделю прогулок, Дмитрий решил не упускать полюбивщуюся ему даму, предложил стать его девушкой.Теплые любовные чувства возникли с первой встречи с обеих сторон .Спустя 2,5 года Дмитрий сделал предложение руки и сердца, а через пол года сыграли свадьбу.

- У вас была "футбольная свадьба", расскажите про нее?

- Дмитрий: Родители хотели традиционную свадьбу с выкупом и ЗАГСом,чего нам очень не хотелось. Думали расписаться до или в день свадьбы вдвоем и разойтись на сборы жениха и невесты, но родители встали в позу и пришлось нам подключать мозги!Решили сделать необычную регистрацию.Не хотели банальную регистрацию ,а поскольку наша жизнь) связана с футболом-быть футбольной свадьбе))
Организацией и концепцией занималась Алина.Сама придумала образ для нас и наших родителей,хотя они были не так уж и сложны. В конечном итоге идея всем понравилась и принесла море положительных эмоций, хотя изначально родители не понимали и не поддерживали нас с этой идеей.

- Алина: Дима украл меня из дома, тем самым избавив от выкупа! Подогнал кран,забрался на 6 этаж украл меня через окно. Эмоции были непередаваемые

- Как поддерживаешь Дмитрия на играх?

- Алина: До знакомства с Димой не интересовалась футболом, абсолютно и не питала к этому виду спорта никаких эмоций .Начала влюблятся в него постепенно, иначе никак.Ты знаешь, что жизнь твоего любимого человека-футбол и ты должна хоть как-то что то понимать и разбираться в процессе игры ))Хочешь-не хочешь, но ты приходишь на игру ,полностью в неё включаешься ,переживаешь за своего игрока и исход игры.Не раз было такое,что за игры СГУ Дима лежал на газоне получив травму ,а ты за тысячи км и ничего не можешь сделать...пррросто смотришь и ждешь звонка с положительным ответом)
Конечно ,очень тяжело даются сборы и отъезды на игры.Ладно игры за СГУ,максимум это занимает неделю, а вот сборы за команду "Сокол" даются очень тяжело -это практически 2х месячные сборы.Тяжело находится без любимого столько дней, когда в родном городе вы вместе 24/7,грубо говоря.


Мы еще раз поздравляем ребят со свадьбой и желаем долгих совместных лет жизни!