12 сентября 2015 в 07:52

СПбПУ 0 - 2 СГУ

Второй игровой день завершился сегодня в Крымске.

  11 сентября сборная СПбПУ встретилась с командой Саратовского государственного университета, серебряным призёром прошлого сезона НСФЛ. Обе команды вышли на поле в отличной форме, и с осознаем, что сегодня им предстоит нелегкая игра. Уже в начале  матча был создан первый опасный момент у ворот СПбПУ. Политехники же играли в атакующий футбол, поэтому вратарю СГУ не раз  приходилось спасать свою команду. А вот работа защитников их подвела, и фол на нашем футболисте привёл к пенальти, который Епифанов И. реализовать не смог. Незабитый гол ослабил игру команды, и Политех отошёл в защиту.
  На перерыв команды ушли со счётом 0-0.
  Вторая половина матча была ещё динамичней, потому что команды хотели забивать. Но голодные до голов, игроки стали играть жестче. Отсюда нарушения, которые ещё больше раззадоривали футболистов. Неспокойная игра и первая желтая карточка. Петров М. за разговоры получил первый «горчичник» матча, а следующий был показан игроку СГУ за грубую игру против нашего футболиста. Так же «желтый свет» загорелся нападающему СПбПУ Гусейнову Т. Открыть счёт встречи удалось только на последних минутах основного времени, автором гола в ворота Политеха стал М. Захарян. Под свисток, в добавленное время, посыпавшись в защите, СПбПУ привёз себе второй гол.
СПбПУ 2 – 0 СГУ, и Политех всё так же с 3 очками в своём арсенале.
  Спасибо команде соперника за игру. А СПбПУ готовится к крайнему матчу в Крымске с Чеченским государственным университетом, который пройдет 12 сентября в 15:00.

Состав СПбПУ: Пляцко Е., Маркин А., Райковский Д., Русов С.(Мясников Р.), Яковлев Е., Васильев Р., Епифанов И., Шувалов П.(Копонов А.), Петров М., Иванов А.(Мышинский В.), Гусейнов Т.
Жёлтые карточки: Петров М., Гусейнов Т.