12 октября 2018 в 21:10

Старт в Первой-группе

12 октября в Долгопрудном стартовал третий межрегиональный турнир Первой-группы НСФЛ. Сборная СПбГУ встретилась на поле с хозяевами чемпионата – командой МФТИ.
Игра на стадионе «Салют» выдалась жаркой и непредсказуемой. В начале первого тайма универсанты пропустили, но это не помешало им отыграться. Сначала счет сравнял капитан команды Максим Манерко, для которого гол стал первым на НСФЛ, затем Дмитрий Жабин отправил мяч в ворота соперника и увеличил преимущество. На перерыв команда уходила с явным предвкушением победы.

Но во втором тайме удача была не на стороне универсантов: несмотря на большое количество попыток отыграться, одержать победу сборной СПбГУ не удалось. Итог матча – 3:2.

Завтра команда встретится на поле с ТулГУ, где попробует реабилитироваться и добыть желанные три очка.