Новости. Санкт-Петербургский государственный университет

23 марта 2017
В первый игровой день мини-турнира в Ростове-на-Дону универсантам предстояла встреча с хозяевами поля – Южным федеральным университетом. Напомним, что к этому матчу команды подошли с разным турнирным багажом: южане с активом в 11 очков расположились на 7 строчке, тогда как СПбГУ, имеющий за плечами…
21 марта 2017
С 23 по 25 марта в Ростове-на-Дону состоится очередной турнир Национальной студенческой футбольной лиги. На полях южной столицы России встретятся представители премьер-группы НСФЛ из Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы и, собственно, Ростова.
14 марта 2017
Весна идет – весне дорогу! Главный мартовский праздник позади, впереди – череда турниров второй части НСФЛ, а у нас на связи главные действующие лица этой весны – очаровательные пресс-атташе ОрелГУ, КубГУ и ТГУ!
27 февраля 2017
В минувшие выходные в Петербурге прошли последние матчи Зимнего первенства по футболу 2016/2017. О двух финалах с участием универсантов и итоговом распределении мест – в нашем материале.
24 февраля 2017
Накануне Дня Защитника Отечества мы решили провести небольшой эксперимент, пригласив в качестве интервьюера одного из наших игроков. А расспрашивать мы будем одного из лучших игроков первой половины сезона 2016-2017 Михаила Вольнова.
14 февраля 2017
В преддверии самого романтичного праздника в году – Дня Святого Валентина – утроили девушкам наших футболистов небольшой допрос: об игре, отношениях и праздничных планах. И прежде, чем переходить к последней части статьи, попробуйте объяснить первому встречному, что такое офф-сайд, – это действительно…
10 февраля 2017
В Петербург возвращается студенческий мини-футбол: стартуют Чемпионат вузов среди мужских команд и Кубок СФЛ. Универсанты традиционно примут участие в обоих турнирах.
13 декабря 2016
Несмотря на приближающиеся новогодние каникулы, график игр у многих универсантов практически не разгрузился. И если до четвертьфинала Зимнего Кубка СФЛ не дошла ни одна команда из СПбГУ, то на Зимнем Первенстве Санкт-Петербурга дела у представителей нашей сборной и их партнеров обстоят куда лучше. Рассказываем…
9 декабря 2016
Затянувшийся Чемпионат по футболу среди студентов образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга закончился лишь в декабре и, надо сказать, преподнес ряд сюрпризов.
28 ноября 2016
Пока весь футбольный (да и не только футбольный) мир вспоминает невероятную карьеру легендарного Стивена Джеррарда, о завершении которой он объявил на прошедшей неделе, мы обсуждаем попадание нашего капитана в символическую сборную осенней части НСФЛ. У Курбана, безусловно, на данный момент за плечами…