19 марта 2020 в 22:04

СГАФКСТ выиграл турнир Премьер-группы НСФЛ в Краснодаре

Сборная СГАФКСТ выиграла мини-турнир НСФЛ в Краснодаре

18 марта в Краснодаре завершился очередной мини- турнир НСФЛ. Соперниками нашей команды были футболисты СГУ(Саратов),ДГТУ(Ростов-на-Дону) и хозяева турнира - КубГУ(Краснодар).

В первом матче сборная СГАФКСТ благодаря голам Никиты Пономарева, Ильи Фёдорова и Ивана Костюкова обыграла сборную СГУ(Саратов)- (3:0), взяв реванш за прошлогоднее поражение на турнире в Казани (1:2).

Во второй встрече наши футболисты встречались со сборной ДГТУ(Ростов-на-Дону).

Несмотря на турнирное положение, ростовчане оказали достойное сопротивление смолянам. Все решилось в самой концовке: гол Ильи Фёдорова и Ивана Мацигуры принесли сборной СГАФКСТ вторую победу на турнире (2:0).

В заключительном матче футболисты СГАФКСТ встретились с действующими чемпионами Европы - КубГУ(Краснодар). В первом тайме Никита Панькевич не забил пенальти, но удачно сыграл на добивании, тем самым вывел смолян вперёд - 1:0, а во втором тайме уже футболисты КубГУ получили право на пенальти , который успешно реализовал Зафар Рахимов. Итоговый счёт: 1:1.

Лучшим вратарем турнира признан голкипер СГАФКСТ - Александр Соколов

Как и 2 года назад наша команда выиграла мини-турнир в Краснодаре, набрав 7 очков из 9 возможных, и делит второе место в турнирной таблице чемпионата с футболистами КубГУ(Краснодар)