26 октября 2019 в 13:06

Сборная СГАФКСТ с 28 по 31 октября проведет турнир НСФЛ в Санкт-Петербурге

На втором мини-турнире #НСФЛ в Санкт-Петербурге смоляне встретятся со сборными СПБПУ(Санкт-Петербург), КГТУ(Калининград) и КФУ(Симферополь).

В первой встрече нашим соперником станет сборная КГТУ(Калининград).Калининградцы так же , как и хозяева турнира по итогам прошлого сезона Первой группы «прыгнули» на ступеньку выше и в этом сезоне проверят свои силы в сильнейшей студенческой лиге страны. Два года назад на турнире в Калининграде хозяева не смогли ничего противопоставить смолянам , потерпев сокрушительное поражение на домашней арене со счетом 0:5.

Во второй встрече соперником нашей команды будут хозяева турнира - футболисты СПБПУ.
В прошлом сезоне они добились повышения в классе, заняв второе место в Первой группе #НСФЛ . Что-либо сказать о сопернике сейчас сложно, но матч обещает быть интересным, ведь свои болельщики и стадион будут гнать хозяев вперёд на протяжении всего турнира.

В заключительный день наши футболисты померятся силами с бронзовыми призерами прошлого сезона #НСФЛ сборной КФУ(Симферополь).
В прошлом сезоне в очной встрече была зафиксирована ничья - 1:1. На гол Евгения Харченко в первом тайме смоляне ответили точным ударом Никиты Манькова за 7 минут до конца матча.

Расписание игр СГАФКСТ на турнире в Санкт-Петербурге:
29 октября КГТУ(Калининград) -СГАФКСТ 12:30
30 октября СГАФКСТ -СПБПУ(Санкт-Петербург) 10:00
31 октября КФУ(Симферополь) -СГАФКСТ 12:30
Все матчи в прямом эфире можно посмотреть на сайте нсфл.рф
#НСФЛ
#СанктПетербург
#СГАФКСТ