3 июня 2021 в 13:15

ЮФУ И ДГТУ ПРИМУТ ТУРНИР ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА НСФЛ

С 4 по 6 июня 2021 г. в Ростове-на-Дону на базе стадиона«Локомотив» (просп. Стачки, 28) пройдет VIII межрегиональный турнир Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021.
Организаторами турнира станут две донских команды: Южный федеральный университет (ЮФУ, Ростов) и Донской государственный технический университет (ДГТУ, Ростов).

В турнире соперниками команд станут студенческие сборные Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова (КБГУ, Нальчик) и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова (РЭУ, Москва).

Команда из Нальчика после 3 туров в своем активе имеет 3 очка (1 победа, 2 поражения), москвичи – 1 очко (1 ничья и 2 поражения), дончане – 5 очков (1 победа, 2 ничьи), у ЮФУ - 9 очков (3 победы).

Система межрегиональных турниров осталась неизменной – четыре команды в течение трех дней играют по формату «каждый с каждым», а результаты идут в общую турнирную таблицу одной из групп. Матчи будут проходить каждый день на стадионе «Локомотив», вход для зрителей свободный.
 
 
РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ:
 
4 тур, 4 июня                       17-00  КБГУ – РЭУ
                                                19-30  ЮФУ – ДГТУ
 
5 тур, 5 июня                       17-00  РЭУ – ЮФУ
                                                 19-30  КБГУ – ДГТУ
 
6 тур, 6 июня                         16-00  РЭУ – ДГТУ
                                                  18-30  КБГУ – ЮФУ
 
 
Все матчи в этом сезоне можно смотреть на удобной Вам платформе: канале НСФЛ в YouTube или Sportrecs, на официальном сайте Лиги www.нсфл.рф в разделе НСФЛ TV, на телеканале «Наш спорт 9», на «Триколор Кино и ТВ», а также в нашей официальной группе ВКонтакте vk.com/fc_sfedu.
  
Напомним, в соревнованиях Высшего дивизиона примут участие 39 команд из 27 городов России. В группах «А» и «Б» сыграют по 16 команд в один круг, а в группе «В» - 7 команд в два круга. Победитель группы «А» будет объявлен чемпионом НСФЛ и получит возможность представлять Россию на европейских соревнованиях, а команды групп «Б» и «В» будут вести борьбу за повышение в классе.