8 апреля 2021 в 21:10

Поддержка болельщиков СевГУ не помогла выиграть первый матч.

В Евпатории стартовал седьмой сезон Национальной студенческой футбольной лиги в Высшем дивизионе (группа «А»). В дебютной для себя игре севастопольский СевГУ противостоял чемпиону прошлого сезона - симферопольскому КФУ им. В. И. Вернадского. До 35 мин. матча счет был ничейный 0:0 и обе команды с осторожностью атаковали, делая акцент на защиту ворот. Но к сожалению за 5 мин.до свистка судьи на перерыв наша команда пропустила 2 гола. Второй тайм начался более открытым с акцентом на атаку и скорость игры повысилась, но удача была не на нашей стороне сегодня и за 15 мин.до окончания игры пропустили мяч в ворота. Начинаем сезон с проигрыша, но настрой на следующий матч только на победу! Вперёд СевГУ