Новости. Севастопольский государственный университет

8 декабря 2019
7 декабря в спорткомплексе СевГУ состоялась церемония открытия турнира по мини-футболу, в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов «Вместе с НСФЛ к победам!». На паркете собрались 16 команд институтов и морского колледжа СевГУ и 2 команды представители молодого поколения г. Севастополя: МФК…
28 ноября 2019
25 ноября состоялись заключительные матчи турнира НСФЛ в г.Евпатория. В Первой группе встречались СевГУ (Севастополь) и ТулГУ (Тула). Команды были настроены только на победу, чтобы догнать лидеров чемпионата. Матч начался, и команды первые пол тайма контролировали мяч без быстрых контратак. Но…
28 ноября 2019
В первом матче игроки петербурга проиграли тульчанам и настроены были только на победу. Нашей команде после выигрыша нужны также победы, чтобы догнать лидеров. Игра была при ветреной, холодной погоде, что составляла трудности в игре обоих команд. Команды в первом тайме большее время играли в пас и мало…
27 ноября 2019
Президент НСФЛ Анатолий Стукалов пожелал участникам честной игры в рамках «файер плей» и успешного выступления на соревнованиях. Представителями от СевГУ на открытии были проректор по профориентационной работе Ирина Авдеева, заведующий кафедрой «Физвоспитание и спорт» Георгий Будагьянц и старший преподаватель…
22 ноября 2019
Наша команда уверенно провела 2 турнира и готовится с 23 по 25 ноября к нелегким матчам с лидерами нашей первой группы: КубГАУ (Краснодар), ТулГУ (Тула) и СПбГУ (Санкт-Петербург). Тренера и основной состав игроков команды настроены только на победу! Пожелаем удачи нашим ребятам в предстоящих играх!…
17 октября 2019
Между собой встречались команды СКГМИ (Владикавказ), ЕГУ (Елец), СевГУ (Севастополь) и МГПУ (Москва). В данном квартете у трёх команд по 7 очков, и лишь ЕГУ провел свои первые матчи неудачно и отстаёт от других команд. По итогам трех игровых дней сильнейшей командой турнира стала непобежденная сборная…
23 сентября 2019
В заключительный игровой день турнира в Перми команда СевГУ разошлась миром с командой КНИТУ-КАИ (Казань). Множество голевых моментов у двух команд и самоотверженная игра голкиперов привела к ничейному результату матча. Сперва нашим игрокам приходилось отыгрываться в первом тайме, преимущество было…
22 сентября 2019
Во во втором игровом дне команда СевГУ встретилась с РГУ( Москва). Контроль мяча и множество голевых моментов было у нашей команды, но только за 10 минут до финального свистка Илья Додонов с углового забил головой. Поздравляем с очередной победой и 6 очками на турнире. Обзор матча по ссылке
21 сентября 2019
Первый день и три очка у команды СевГУ. В первом матче НСФЛ команда СевГУ обыграла команду хозяев ПГНИУ (Пермь). Уже на 6 минуте Никита Алферин открыл счёт замкнув передачу с фланга. А на последней минуте первого тайма отобрав мяч в противоборстве с защитником отправил его в ворота, оформив дубль. Команда…
21 сентября 2018
 В новом сезоне команда обновилась молодыми игроками первокурсниками  на 30%, выпускниками детско-юношеской команды ПФК «Севастополь». «Прибытие в ряды молодежи  принесло для команды больше энергетики и конкуренции среди игроков для попадания в основной состав, а это требует больше самоотдачи на футбольном…