27 ноября 2019 в 21:50

23 ноября в г. Евпатория на стадионе спортивного комплекса «Арена-Крым» состоялось торжественное открытие 3 турнира Национальной студенческой футбольной лиги.

Президент НСФЛ Анатолий Стукалов пожелал участникам честной игры в рамках «файер плей» и успешного выступления на соревнованиях. Представителями от СевГУ на открытии были проректор по профориентационной работе Ирина Авдеева, заведующий кафедрой «Физвоспитание и спорт» Георгий Будагьянц и старший преподаватель кафедры «Физвоспитание и спорт», региональный координатор проекта «Детский спорт» в Севастополе Светлана Мудрецова.
В этот же день сборная СевГУ (Севастополь) встретилась с командой КубГАУ (Краснодар), которая опережала в турнирной таблице на 1 очко.
Наша команда с первых минут начала прессинг по всему полю и уже на 16 мин. Валерий Дзёнь реализовал пенальти. На 24 мин. замкнул прострел с правого фланга Никита Алферин и счет стал 2-0, с таким счетом и закончился 1 тайм. Во втором тайме наша команда отошла в оборону и атаковала редко, но на 68 мин. Евгений Подлужняк реализовал свой момент и вратарь был бессилен отбить мяч с близкого расстояния. Счет 3-0 остался до конца матча, СевГУ одерживает уверенную домашнюю победу. Поздравляем наших ребят с победой и 3 очками.