20 октября 2019 в 00:11

ФК РЭУ в Казани: о предстоящих матчах и соперниках

Уже завтра в Казани на стадионе «Буревестник» стартует второй межрегиональный турнир Премьер-группы шестого сезона Национальной студенческой футбольной лиги. Для плехановцев предстоящий тур будет уже вторым в новом сезоне, тогда как футболисты Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, Кубанского государственного университета и Чеченского государственного университета лишь начнут свой длинный и увлекательный путь.


«Удобный соперник»


«Против Казани мы дважды выбирали правильную тактику и оба раза она блестяще сработала. Можно сказать, что ПГАФКСиТ - удобный для нас соперник. Но в этом сезоне у них молодая и практически новая команда, поэтому ждём нашу встречу с интересом. Понимаем, как встретит нас соперник, но хотим и в этот раз взять 3 очка», - отметил полузащитник ФК РЭУ Антон Соболев.


«Самая интересная игра турнира»


«Матч против ЧГУ обещает быть самым жарким и интересным на предстоящем турнире. С новым главным тренером грозненцы активно побегут вперёд с первых минут, а также будут действовать ещё жёстче, чем обычно. Мы обыгрывали их в гостях, проигрывали дома, поэтому загадывать, что будет на нейтральной территории - бессмысленно», - рассказал о сопернике один из самых опытных игроков команды Евгений Можелев.


«Неудобный соперник»


«Как бы это банально не звучало, но в обеих предыдущих матчах мы не заслуживали поражения с таким счетом. У соперника залетал буквально каждый момент, тогда как мы свои реализовать не могли. Как говорится а таких случаях, соперник неудобный. Теперь настрой будет запредельный, чтобы поквитаться за обидные поражения», - прокомментировал предстоящий матч с КубГУ Евгений Можелев.


ФК РЭУ набрал 4 очка в домашних стенах на старте нового сезона НСФЛ. Плехановцы со счётом обыграли 1:0 КБГУ и разошлись миром 0:0 со сборной СГАФКТ. ФК РЭУ предстоит первым преодолеть отметку в 6 сыгранных матчей и уже в конце октября уйти «в отпуск» во Всероссийских соревнованиях. С каким настроением? Ответ дадут предстоящие три матча.