22 сентября 2018 в 16:17

ФК РЭУ провёл учебно-тренировочные сборы в Анапе

С 16 по 21 сентября футбольная команда РЭУ им. Г.В. Плеханова провела учебно-тренировочные сборы на базе спортивно-оздоровительного центра «Анапа» на берегу Чёрного моря. Сборы прошли в рамках межфилиального мероприятия «Спортивная Анапа 2018».
 
В Анапу отправились следующие игроки команды: Антон Акимов, Борис Берлизев, Максим Мардьянов, Денис Мирович, Евгений Можелев, Владислав Рогоцкий, Ярослав Свиридов, Андрей Талалаев, Арсений Чемезов, Александр Сулейманов, Антон Соболев, Евгений Шипилов и Денис Шмаков, а также на сборы прибыл футболист из Пятигорского филиала Аркадий Агаджанян.
Тренерский штаб команды в составе главного тренера Александра Ирхина и его помощника Джавида Фарзалиева просмотрели все матчи межфилиального Кубка Ректора по футболу и приглашали на вечерние тренировки команды некоторых игроков. По итогам пятидневного сбора приглашение в основной состав сборной РЭУ получили три футболиста Пятигорского филиала: Сергей Шутко, Эльдар Магеррамов и Михаил Ковалёв. Ранее на подобных мероприятиях в команду отобрались ещё два игрока из Пятигорска – Аркадий Агаджанян и Константин Ткаченко.
 
Команда начинала день с пробежки по берегу Чёрного моря, затем некоторые игроки принимали участие в межфилиальном Кубке Ректора по футболу, а вечером все собирались на тренировку на поле базы «Сибур».
 
Впереди ФК РЭУ старт в соревнованиях Московский студенческих спортивных игр и Национальной студенческой футбольной лиги. Домашний тур нашей команды в НСФЛ пройдет с 1 по 3 октября на базе СОЛ «Руза» (Московская область, д. Щербинки).  

Фотоотчёт в нашей группе VK.