Новости. Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

11 апреля 2021
Главный тренер футбольной команды РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Талалаев перед стартом команды в седьмом сезоне Национальной студенческой футбольной лиги рассказал о подготовке к соревнованиям. О ПОДГОТОВКЕ К СЕЗОНУ Команда находится в хорошем состоянии. Мы провели полноценную предсезонную…
20 октября 2019
Уже завтра в Казани на стадионе «Буревестник» стартует второй межрегиональный турнир Премьер-группы шестого сезона Национальной студенческой футбольной лиги. Для плехановцев предстоящий тур будет уже вторым в новом сезоне, тогда как футболисты Поволжской государственной академии физической культуры…
16 мая 2019
Сотрудники и активисты Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в организации четвёртого межрегионального турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги в Москве (на базе Московского педагогического государственного университета), который прошёл на стадионе "Московский…
29 марта 2019
В обстоятельном интервью перед выездом в Ставрополь 20-летний защитник ФК РЭУ Никита Пшеничников рассказал о становлении своей профессиональной карьеры, адаптации новичков в команде, кумире в мире футбола, счастливых бутсах и музыкальных предпочтениях перед игрой.   «Играть в Европе – заветная…
23 февраля 2019
Чуть больше месяца остается до возобновления сезона Национальной студенческой футбольной лиги, в котором футболисты РЭУ им. Г.В. Плеханова на данный момент занимают непривычное 14 место. К подготовке к возобновлению сезона плехановцы приступили сразу после новогодних каникул, тренируясь непосредственно…
21 февраля 2019
Наш голкипер Евгений Шипилов встретился с послом турнира Романом Широковым и провёл тренировку под руководством известного футболиста. Плехановцы поспорят с лучшими студенческими командами Москвы за путевку на региональный этап Москвы по футболу в рамках Чемпионата АССК России. Турнир пройдет…
13 февраля 2019
Во вторник, 12 февраля, в стенах РЭУ им. Г. В. Плеханова состоялось первое собрание нового руководства Спортивного клуба с главным тренером и футболистами команды. Стороны обсудили причины неудачного выступления в осенней части Национальной студенческой футбольной лиги и определили необходимые действия…
12 ноября 2018
Осенняя часть нового сезона Национальной студенческой футбольной лиги подходит к своему завершению, а это значит, что футбольная команда РЭУ им. Плеханова отправилась на свой второй тур в юбилейном сезоне в город Грозный. Выезд «на юг» в прохладный ныне по московским меркам ноябрь – это дело уже становится…
12 ноября 2018
Футбольная команда Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова прибыла в столицу Чеченской Республики город Грозный, чтобы принять участие в седьмом межрегиональном турнире Премьер-группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2018-2019 гг. В Грозный отправились 17 человек…
26 октября 2018
Сотрудники и активисты Спортивного клуба РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие в организации четвёртого межрегионального турнира Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги в Москве (на базе Московского городского педагогического университета), который прошёл на стадионе "Спартаковец…