Попади в НСФЛ

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для подачи заявки.
Мамедов Фаиг24 марта 2018
ФИО: Мамедов Фаиг
Амплуа: Полузащитник
Доп. информация: Ищу команду для тренировок, поддержания формы, совершенствования технических и тактических компонентов игры. Играл за сброную школы, колледжа. Хорошо играю в обороне
Косенко Александр15 февраля 2018
ФИО: Косенко Александр
Амплуа: Вратарь
Доп. информация: опыт игры второй лиги 24 матча за фк чита,3 сезона в 3 лиги зоны восток,чемпион россии среде юнешей 1996 г.р среди клубов ПФЛ,лучший вратарь россии среди клубов пфл!!ищу команду!
Голдаев Данил31 января 2018
ФИО: Голдаев Данил
Амплуа: Вратарь
Доп. информация: Обучался в ДЮСШ #75 "Интер-Савеловская", выступал в ФК "Центавр", приглашался на просмотры в ФК "Краснодар" и ФК "Спартак", работал детским тренером в компании "Footyball", на данный момент выступаю в AFL и ЛФЛ: Deportivo Alaves и Аргонавты, там же работаю тренером вратарей.
Ваврик Дмитрий24 декабря 2017
ФИО: Ваврик Дмитрий
Амплуа: Защитник
Доп. информация: играю с 8 лет, играл не только на позиции защитника, но и опорника
Матвеев Владимир30 ноября 2017
ФИО: Матвеев Владимир
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: Добрый день.
Мне 24 года , играю в футбол с 7 лет, имею опыт игры как 11х11 так и 8х8 , играю всю жизнь в нападении. Так же могу играть и на фланге в пзщ. Быстрт бегаю, хорошо владею мячом, обе ноги рабочие. Ранее выступал в Москве за ФК Красногвардеец, ФК Москва , в детстве играл за сборную района. Так же играл и в любительской лиге южного округа Москвы, получал награды как лучший игрок и лучший бомбардир турнира 15/16 года.
На данный момент готов к тренировка и к играм. Желательно с перспективой.
Сорокин Евгений29 ноября 2017
ФИО: Сорокин Евгений
Амплуа: Вратарь
Доп. информация: С 7 лет занимаюсь футболом на позиции GK!
Играл во 2 лиги республики башкортостан за команду ГФК Стерлитамак 2. Чемпион 2 лиги РБ в 2016.Ищу команду в городе Казань для продолжения.
Зорин Владислав 26 октября 2017
ФИО: Зорин Владислав
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: Занимаюсь футболом с 8 лет , закончил ДСЮШОР номер 8 , играл в чемпионат города , области , 1 лига области .
Ищу команду !
Какошин Илья10 июля 2017
ФИО: Какошин Илья
Амплуа: Полузащитник
Доп. информация: Команда КроноС 3-й дивизион САО ищет усиление. Требуется полузащитники атакующего плана. Так же требуется вратарь.
Оплата игр не требуется.Цель на следующий сезон ,выход во второй дивизион.От вас требуется посещение тренировок и игр не менее 80%.Все вопросы по тел. Или ват сап 89169074176
Жуликов Сергей13 апреля 2017
ФИО: Жуликов Сергей
Амплуа: Защитник
Доп. информация: Ираю с 10 лет,играл за сборную университета,в НФЛ,Ищу команду для постоянных тренировок,и поддержания формы
Шевченко Роман9 ноября 2015
ФИО: Шевченко Роман
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Ищу команду для регулярных(!) тренировок, поддержания формы, совершенствования технических и тактических компонентов игры. Играл во дворе, за сброную школы, класса, в футбольном центре estadio ( спб). Готов играть на любой позиции, готов к взносам.
Варламов Николай22 октября 2015
ФИО: Варламов Николай
Амплуа: Полузащитник
Доп. информация: Опыт игры 7 лет, сыграть могу на любой позиции, кроме центрального защитника.
Истомин Станислав22 сентября 2015
ФИО: Истомин Станислав
Амплуа: Защитник
Доп. информация: играю в ЛФЛ в москве, играю за вуз в мини футбол. Имею 2 взрослый разряд по футболу.
Токмаков Виктор28 августа 2015
ФИО: Токмаков Виктор
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Чемпион Алтайского края проэкта Мини футбол в школу 2 место в Сибирском ФО проэкт мини футбол в школу. В мини футболе могу играть там где поставят.
Токмаков Виктор28 августа 2015
ФИО: Токмаков Виктор
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Чемпион Алтайского края проэкта Мини футбол в школу 2 место в Сибирском ФО проэкт мини футбол в школу. В мини футболе могу играть там где поставят.

Турнирная таблица и статистика