Попади в НСФЛ

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для подачи заявки.
Мамышев Станислав26 июля 2020
ФИО: Мамышев Станислав
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: Занимаюсь с 8 лет, играл в городских и районных соревнованиях, хочу играть дальше и развиваться, я сделаю все для команды и клуба.
Туменко Даниил29 июня 2020
ФИО: Туменко Даниил
Амплуа: Вратарь
Доп. информация: Занимаюсь с 7 лет,рост 1,99 см вес 75 кг закончил школу ДЮСШ Спартак-Нальчик,играл за дубль Спартак-Нальчик,играл в команде Пфк Спартак-нальчик
Хисамов Марсель6 июня 2020
ФИО: Хисамов Марсель
Амплуа: Защитник
Доп. информация: 22 года
рост 176, вес 67
футболом занимаюсь с 7 лет, участвовал в городских соревнованиях, большое желание играть и развиваться.
Ganatov Shamsudin9 мая 2020
ФИО: Ganatov Shamsudin
Амплуа: Полузащитник
Доп. информация: 19 лет
Рост 176 , вес 79

Большой опыт в ЛФЛ и чемпионатах Чеченской республики
Занимаюсь футболом стабильно с 12 лет
Могу играть на фланге так же в центре
Просто бросьте к моим ногам мяч
И я покажу вам футбол Во всей красе !!!
Першин Егор16 марта 2020
ФИО: Першин Егор
Амплуа: Защитник
Доп. информация: Большой опыт в ЛФЛ и чемпионатах Москвы среди профессиональных школ .
Воспитанник ДЮСШ ' Смена' .
Призер внутренних соревнований.
Рост 184, вес 77
Альфонсо Александр17 февраля 2020
ФИО: Альфонсо Александр
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Многолетний любительский опыт в футболе в Молдавии
19 лет, рост 173, вес 67
Есть огромная мотивация играть и развиваться
Верю в то, что есть потенциал и возможность выйти на новый уровень футбола
За все время чаще всего играл на позициях защита/полузащита.
Готов много тренироваться, чтобы заслужить место в основе и побеждать.
Шеремет Павел14 февраля 2020
ФИО: Шеремет Павел
Амплуа: Защитник
Доп. информация: футболом занимаюсь 6 лет,регулярно участвовал в городских соревнованиях,на данный момент студент КФУ им.Вернадского и стремлюсь играть за вуз. Игровая позиция:центральный и фланговый защитник
Шолохов Сергей13 февраля 2020
ФИО: Шолохов Сергей
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Занимался футболом более 7 лет. Играл в разных командах городов Шахты-Каменоломни. В каждой команде играл на разных позициях(в центре защиты,в центре полузащиты и в нападении). Участвовал в большом количестве областных соревнований. Из личных наград "Лучший защитник" кубка Вагиза Хидиятуллина.Рост 187 см,вес 75 кг. У меня огромное желание вернутся в большой футбол,и я приложу максимум усилий чтобы осуществить это.
Кузьмин Максим10 февраля 2020
ФИО: Кузьмин Максим
Амплуа: Полузащитник
Доп. информация: Занимаюсь футболом с семи лет в СШОР 2 г. Новочеркасска, играю на позиции флангового полузащитника, либо же под нападающим, приглашался на просмотр в футбольный клуб "Ростов М", просмотр не прошел, имеется несколько личных наград в номинации "лучший нападающий"
Баянов Вадим8 февраля 2020
ФИО: Баянов Вадим
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Любительский опыт 10 лет, закончил ДЮСШ Судак, до этого в Казахстане (место рождение) играл за детскую команду "Горняк", потом в Крыму играл на район в форматах 5х5, 11х11, 8х8. Играю на позиции крайнего защитника (латераль) левого и правого, также могу сыграть вингера на обоих флангах. Футбол - это вся моя жизнь, если и не футболистом, то был бы счастлив получить работу в футболе
Захаров Михаил Александрович7 февраля 2020
ФИО: Захаров Михаил Александрович
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Играл по юношам за Сталь Алчевск в ДЮФЛУ, после играл в Сталь-2 Алчевск, с 2015 по 2018 играл за СГ ПФК Севастополь.
Ссылка на видеонарезку
https://www.youtube.com/watch?v=1yp1tAunGnk&feature=youtu.be
Гордеев Егор1 февраля 2020
ФИО: Гордеев Егор
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: 11 лет играл за Текстильщик, выступал на фланговом нападающем
Лебединский Владислав29 января 2020
ФИО: Лебединский Владислав
Амплуа: Защитник
Доп. информация: Играл за фк Сибиряк(г. Братск) играл 10 лет за эту команду, попал в дубль, но из-за обстоятельств пришлось переехать в Красноярск и тут не удалось найти команду. Играю центрального, флангового защитника, крайнего полузащитника. Рост 180, вес 74
Горчилин Вадим29 января 2020
ФИО: Горчилин Вадим
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Выпускник СДЮШОР "ОЛИМП" (г.Видное) 2000г.р. На данный момент играю за основную команду ФК Видное (3-й дивизион). Помимо основной игры в центре полузащиты, могу сыграть в нападении на фланге.
Тимощенко Валерий 27 января 2020
ФИО: Тимощенко Валерий
Амплуа: Защитник
Доп. информация: Тимощенко Валерий Павлович 15.06.1998 рост 196 вес 93 кг . Игровая позиция : Защитник , опорный полузащитник . Родился и вырос в г. Владивостоке выступал за местные команды , последней командой была Луч-Энергия-М , достижения : Призёр чемпионата России по футболу среди команд дальнего востока .
Бекиров Эмирхан27 января 2020
ФИО: Бекиров Эмирхан
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: Выпускник ДЮСШ "Спартак-Крымтеплица" г. Симферополь.Позиции на которых могу играть:фланговый нападающий, хав, инсайд.Рост 175,вес 65.Достижения свои перечислять не буду, так как не вижу смысла, от достижения твоя игра не меняется,тренера будут смотреть по игре ,а не по большому количеству медалей. Поступаю в университеты России, вариантов много,но на первом месте скорее всего ПГАФКСИТ. Сам с Крыма, оставаться здесь не хочу, так как футбола в Крыму нет, а у меня есть цель заиграть на высоком уровне.
Грицай Денис27 января 2020
ФИО: Грицай Денис
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Поступил в СДЮСШОР "Иртыш" г.Омск в возрасте 7 лет. Игровая позиция: Полузащита, Нападаение (абсолютно любой, центр поля, могу играть хава). Рост: 178 см, Вес: 79 кг
Из игровых достижений: Неоднократно привлекался в сборную Города Омска по своему году рождения, участник финальных Всероссийских соревнований "Кожаный мяч" 2017 в городе Волгограде, имеются индивидуальные награды уровня городского чемпионата, огромное портфолио, имеется бронзовый значок ГТО, получал его давно, в 2020 планирую сдавать на золото, в раннем детстве играл за сборную города на Первенстве России Зона: Урал и Западная Сибирь, участвовал только на этапе в городе Омске, так как денег не хватало, в 2019 году был приглашен на просмотр в дублирующий состав ФК "Иртыш", но не срослось.На сегодняшний день продолжаю свои тренировки, в феврале 2020 года в рамках проекта "Мини-футбол в школу" отправляемся в Новосибирск на региональный этап представлять Школу №55 г.Омска.
На данный момент учусь в 11 классе, на примете несколько университетов, в которые я хочу поступить, в родном городе обучение продолжать не собираюсь, так как это поставит крест на моей мечте заиграть на профессиональном уровне, рассматриваю: УрФУ (Екатеринбург), ПГНИУ (Пермь), ТулГУ (Тула), СГУ (Саратов), ТГУ (Тамбов), КубГАУ (Краснодар), ОрёлГУ (Орёл), КубГУ(Краснодар).
Ситхали Кирилл27 января 2020
ФИО: Ситхали Кирилл
Амплуа: Полевой
Доп. информация: Занимаюсь футболом с 7 лет. Сначала выступал за школьную команду. Позже попал в сборную города, а дальше и в сборную округа. Занимался в футбольном клубе Лотос.
Достижения : победитель турнира в новолялинском городском округе по футболу среди мужских команд (5 раз). Победитель соревнований Северно-управленчиского округа (2 раза).
Чаще всего играю на позиции левого защитника, но так же тренера использовали мои навыки на правом фланге атаки. Если нужно, смогу отыграть на любой позиции.
Сейчас выступаю за футбольную команду Открытие в городе Пермь. Выступаем в НМФЛ. Огромное желание получить шанс играть на высоком уровне .
Шостацкий Сергей29 декабря 2019
ФИО: Шостацкий Сергей
Амплуа: Вратарь
Доп. информация: Занимался 5 лет,в ск"рогачево" защитником,
А так де работал вратарем,вратарь для меня лучше,рост 189,5 вес 74,хочу вернуь свою карьеру,дисциплина есть, есть своя карточка в федерации футбола
Павлик Евгений 29 декабря 2019
ФИО: Павлик Евгений
Амплуа: Нападающий
Доп. информация: Занимаюсь футболом с 5 лет. Проходил обучение в ХДВУФК 1. С 5 лет до 18 лет играл в юношеской лиге. Наша команда участвовала во многих турнирах по всей Украине, где неоднократно занимала призовые места.В 15 лет я был удостоен награды «лучший нападающий».
После окончания, я играл на область и на район в команде «ЗОЛОЧЕВ». Сейчас переехал в Санкт-Петербург и ищу команду.

Турнирная таблица и статистика