Календарь. Всероссийские соревнования по футболу среди студентов. Высший дивизион. Группа Б
1 Тур
15 апреля 2023 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:0 | АМВД ДНР (Донецк) |
12:30 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 5:2 | ДГТУ (Махачкала) | |
18 апреля 2023 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 0:2 | СКФУ (Ставрополь) |
12:30 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 1:3 | МГУ (Саранск) | |
21 апреля 2023 | 10:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 2:1 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | КалмГУ (Элиста) | 1:0 | БГТУ (Белгород) | |
27 апреля 2023 | 10:00 | МГПУ (Саранск) | 5:2 | СПГУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | ПГНИУ (Пермь) | 2:2 | КБГУ (Нальчик) |
2 Тур
16 апреля 2023 | 10:00 | АМВД ДНР (Донецк) | 1:1 | РИНХ (Ростов-на-Дону) |
12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:0 | ДГТУ (Махачкала) | |
19 апреля 2023 | 10:00 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 2:3 | СКФУ (Ставрополь) |
12:30 | МГУ (Саранск) | 2:0 | РЭУ (Москва) | |
22 апреля 2023 | 10:00 | КалмГУ (Элиста) | 3:2 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | БГТУ (Белгород) | 0:1 | ПГУФКСиТ (Казань) | |
28 апреля 2023 | 10:00 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 1:2 | ПГНИУ (Пермь) |
12:30 | МГПУ (Саранск) | 2:0 | КБГУ (Нальчик) |
3 Тур
17 апреля 2023 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:2 | РИНХ (Ростов-на-Дону) |
12:30 | АМВД ДНР (Донецк) | 4:0 | ДГТУ (Махачкала) | |
20 апреля 2023 | 10:00 | МГУ (Саранск) | 4:0 | СКФУ (Ставрополь) |
12:30 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 3:1 | РЭУ (Москва) | |
23 апреля 2023 | 10:00 | БГТУ (Белгород) | 3:0 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | КалмГУ (Элиста) | 1:3 | ПГУФКСиТ (Казань) | |
29 апреля 2023 | 10:00 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 2:1 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | МГПУ (Саранск) | 2:2 | ПГНИУ (Пермь) |
4 Тур
5 Тур
6 Тур
7 Тур
27 мая 2023 | 10:00 | БГТУ (Белгород) | 4:1 | МГПУ (Саранск) |
12:30 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 3:0 | СКФУ (Ставрополь) | |
30 мая 2023 | 10:00 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 3:2 | ДГТУ (Махачкала) |
12:30 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 3:1 | КалмГУ (Элиста) | |
8 июня 2023 | 10:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 1:0 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | МГУ (Саранск) | 2:2 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | |
26 июня 2023 | 12:30 | ПГНИУ (Пермь) | 1:2 | РЭУ (Москва) |
29 июня 2023 | 10:00 | АМВД ДНР (Донецк) | 0:0 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
8 Тур
9 Тур
10 Тур
8 сентября 2023 | 10:30 | МГПУ (Саранск) | 9:0 | КалмГУ (Элиста) |
17:00 | МГУ (Саранск) | 1:1 | АМВД ДНР (Донецк) | |
19 сентября 2023 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 0:2 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 1:5 | БГТУ (Белгород) | |
28 сентября 2023 | 10:00 | ДГТУ (Махачкала) | 4:2 | СКФУ (Ставрополь) |
12:30 | КБГУ (Нальчик) | 2:4 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
16 октября 2023 | 10:00 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 6:2 | ЮРГПУ (Новочеркасск) |
12:30 | ПГНИУ (Пермь) | 3:6 | ПГУФКСиТ (Казань) |
11 Тур
9 сентября 2023 | 10:00 | МГПУ (Саранск) | 1:0 | АМВД ДНР (Донецк) |
17:00 | МГУ (Саранск) | 8:1 | КалмГУ (Элиста) | |
20 сентября 2023 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 2:2 | БГТУ (Белгород) |
12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:4 | СПГУ (Санкт-Петербург) | |
29 сентября 2023 | 10:00 | ДГТУ (Махачкала) | 3:2 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | СКФУ (Ставрополь) | 3:1 | КБГУ (Нальчик) | |
17 октября 2023 | 10:00 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 1:4 | ПГУФКСиТ (Казань) |
12:30 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 6:1 | ПГНИУ (Пермь) |
12 Тур
10 сентября 2023 | 10:00 | АМВД ДНР (Донецк) | 4:0 | КалмГУ (Элиста) |
17:00 | МГУ (Саранск) | 0:3 | МГПУ (Саранск) | |
21 сентября 2023 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 1:5 | СПГУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 0:2 | БГТУ (Белгород) | |
30 сентября 2023 | 10:00 | ДГТУ (Махачкала) | 2:0 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | СКФУ (Ставрополь) | 0:2 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
18 октября 2023 | 10:00 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 2:2 | ПГУФКСиТ (Казань) |
12:30 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 2:3 | ПГНИУ (Пермь) |
13 Тур
22 октября 2023 | 10:00 | МГУ (Саранск) | 3:0 | ПГНИУ (Пермь) |
12:30 | БГТУ (Белгород) | 3:1 | ДГТУ (Махачкала) | |
25 октября 2023 | 10:00 | МГПУ (Саранск) | 4:0 | СПбГУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | 3:0 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
3 ноября 2023 | 10:00 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | 2:0 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | КалмГУ (Элиста) | 7:4 | РЭУ (Москва) | |
6 ноября 2023 | 10:00 | АМВД ДНР (Донецк) | 4:1 | СПГУ (Санкт-Петербург) |
14:00 | ПГУФКСиТ (Казань) | 4:0 | СКФУ (Ставрополь) |
14 Тур
23 октября 2023 | 10:00 | ПГНИУ (Пермь) | 2:3 | БГТУ (Белгород) |
12:30 | МГУ (Саранск) | 4:1 | ДГТУ (Махачкала) | |
26 октября 2023 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 3:1 | ЮРГПУ (Новочеркасск) |
12:30 | МГПУ (Саранск) | 1:6 | СПбПУ (Санкт-Петербург) | |
4 ноября 2023 | 10:00 | КалмГУ (Элиста) | 1:2 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | РЭУ (Москва) | 1:3 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | |
7 ноября 2023 | 10:00 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 2:6 | ПГУФКСиТ (Казань) |
12:30 | АМВД ДНР (Донецк) | 4:0 | СКФУ (Ставрополь) |
15 Тур
24 октября 2023 | 10:00 | ПГНИУ (Пермь) | 3:4 | ДГТУ (Махачкала) |
12:30 | МГУ (Саранск) | 1:0 | БГТУ (Белгород) | |
27 октября 2023 | 10:00 | СПбГУ (Санкт-Петербург) | 1:3 | СПбПУ (Санкт-Петербург) |
12:30 | МГПУ (Саранск) | 0:1 | ЮРГПУ (Новочеркасск) | |
5 ноября 2023 | 10:00 | РЭУ (Москва) | 2:1 | КБГУ (Нальчик) |
12:30 | КалмГУ (Элиста) | 2:3 | РИНХ (Ростов-на-Дону) | |
8 ноября 2023 | 10:00 | АМВД ДНР (Донецк) | 1:0 | ПГУФКСиТ (Казань) |
12:30 | СПГУ (Санкт-Петербург) | 0:2 | СКФУ (Ставрополь) |
Предстоящие матчи
Высший дивизион. Премьер-группа (Суперлига имени Игоря Гамулы) | ||
10:00 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) – СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | – : – |
12:30 | КубГУ (Краснодар) – КФУ (Симферополь) | – : – |
Высший дивизион. Группа "А" | ||
10:00 | ПИУ (Саратов) – ТГУ (Тамбов) | – : – |
12:30 | КубГАУ (Краснодар) – ОрёлГУ (Орёл) | – : – |
Высший дивизион. Группа "А" | ||
10:00 | ОрёлГУ (Орёл) – ПИУ (Саратов) | – : – |
12:30 | КубГАУ (Краснодар) – ТГУ (Тамбов) | – : – |
Турнирная таблица и статистика
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | КубГУ (Краснодар) | 2 | 6 |
2 | ЮФУ (Ростов-на-Дону) | 2 | 3 |
3 | СПбГУПТД (Санкт-Петербург) | 2 | 3 |
4 | ДГТУ (Ростов-на-Дону) | 0 | 0 |
5 | РУС «ГЦОЛИФК» (Москва) | 0 | 0 |
6 | ЧГУ (Грозный) | 0 | 0 |
7 | КФУ (Симферополь) | 2 | 0 |
Полная таблица | Календарь игр |