14 мая 2021 в 08:08

Второй турнир группы «В» пройдет в Евпатории

С 14 по 16 мая в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» состоится второй межрегиональный турнир группы «В» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021. В нём вновь примут участие команды Дальневосточного федерального университета (Владивосток) и Калининградского государственного технического университета, а также сыграют сборные Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова (Новочеркасск) и Пермского государственного национального исследовательского университета.
 
Футболисты КГТУ и ДВФУ начали сезон турниром с 8 по 10 мая: калининградцы выиграли три матча и набрали 9 очков, а ДВФУ, наоборот, трижды уступил и, как итог, 0 баллов. Для КГТУ есть возможность уйти на летний перерыв со 100% показателем, а студентам из Владивостока предстоит попробовать прервать неудачную серию из поражений в НСФЛ. Также сезон начнут ещё две команды: для ПГНИУ он будет четвертым по счету, а вот ЮРГПУ – дебютант.
 
Все матчи в прямом эфире смотрите на Youtube, Sportrecs, VK и Facebook лиги, а также на канале «Наш спорт 9» онлайн на «Триколор Кино и ТВ».
 
Расписание матчей:
14 мая
10:00 ДВФУ (Владивосток) - КГТУ (Калининград)
12:30 ПГНИУ (Пермь) - ЮРГПУ (Новочеркасск)
15 мая
10:00 ДВФУ (Владивосток) - ЮРГПУ (Новочеркасск)
12:30 КГТУ (Калининград) - ПГНИУ (Пермь)
16 мая
10:00 ДВФУ (Владивосток) - ПГНИУ (Пермь)
12:30 КГТУ (Калининград) - ЮРГПУ (Новочеркасск)
 
Соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Турнирная таблица и статистика