22 апреля 2021 в 10:51

Третий турнир группы «Б» стартует в Евпатории

С 23 по 25 апреля в Евпатории на базе спортивного комплекса «Арена-Крым» в рамках третьего межрегионального турнира группы «Б» Высшего дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2021 сыграют сборные Астраханского государственного университета, Волгоградской государственной академии физической культуры, Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (Москва) и Санкт-Петербургского горного университета.
 
Для сборной ВГАФК этот сезон станет вторым в Высшем дивизионе НСФЛ, тогда как для соперников – первым. При этом РГУФКСМиТ и АГУ выступали в прошлом году в Общероссийском дивизионе: москвичи уверенно стали победителями турнира, а астраханцы остановились на межрегиональном этапе. Футболисты Горного университета из Санкт-Петербурга дебютируют в соревнованиях НСФЛ.
 
Все матчи в прямом эфире будут доступны на Youtube, Sportrecs, VK и Facebook лиги, а также на канале «Наш спорт 9» онлайн на «Триколор Кино и ТВ».
 
Расписание матчей:
23 апреля
10:00 СПГУ (Санкт-Петербург) – ВГАФК (Волгоград)
12:30 АГУ (Астрахань) – РГУФКСМиТ (Москва)
24 апреля
10:00 РГУФКСМиТ (Москва) – СПГУ (Санкт-Петербург)
12:30 АГУ (Астрахань) – ВГАФК (Волгоград)
25 апреля
10:00 АГУ (Астрахань) – СПГУ (Санкт-Петербург)
12:30 РГУФКСМиТ (Москва) – ВГАФК (Волгоград)
 
Соревнования Высшего дивизиона НСФЛ проводятся при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского студенческого спортивного союза, а также с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Турнирная таблица и статистика