20 февраля 2023 в 14:27

Новым техническим партнёром НСФЛ стала компания Jako

Немецкий спортивный бренд Jako стал основным техническим партнёром соревнований Национальной студенческой футбольной лиги в сезоне 2023 года.
 
Президент НСФЛ Андрей Стукалов и ведущий специалист компании Jako Владимир Щербаков обсудили перспективы сотрудничества на предстоящий сезон. Все матчи Высшего дивизиона планируется провести мячами JAKO с лицензией FIFA PRO.
 
Jako – известный современный бренд, сегодня компания поставляет форму более чем 1000 командам в 20 странах. В России является техническим спонсором таких профессиональных футбольных клубов, как «Балтика» (Калининград), «Нижний Новгород», «Тюмень», «Шинник» (Ярославль) и «Рубин» (Казань).
 
Основное внимание бренда всегда было направлено на футбол. Он распространяет коллекции, разделенные на несколько так называемых командных линий, которые состоят из спортивных костюмов, курток, футболок и другой функциональной тренировочной одежды. Также в ассортимент компании Jako входит спортивная повседневная одежда, включающая в себя футболки, поло, толстовки, брюки и куртки для использования вне спортивной площадки.
 
Специальные условия экипирования для команд НСФЛ от нашего партнёра по телефону: +7 982 620-80-20

Турнирная таблица и статистика