18 октября 2020 в 08:17

МГПУ поборется за повышение в классе в домашнем турнире Первой группы

С 18 по 20 октября в Москве на стадионах «Янтарь» и «Октябрь» пройдёт очередной межрегиональный турнир Первой группы Национальной студенческой футбольной лиги сезона 2019-2020. В столице сыграют сборные Московского городского педагогического университета, Волгоградской государственной академии физической культуры, Пермского государственного национального исследовательского университета и Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т. Трубилина (Краснодар).

Футболисты МГПУ завершат сезон в домашних стенах против прямых конкурентов за повышение в классе - даже 9 очков не будут гарантировать место в топ-2, однако, окажут серьёзное давление на преследователей из УрФУ, СевГУ и СКГМИ, которым предстоит сыграть позже. Для ВГАФК и КубГАУ московский этап - это долгожданное возвращение студенческого футбола, а еще - попытка подняться, как минимум, в зону стыковых матчей. Студенты из Перми, в свою очередь, постараются дать бой фаворитам и, зацепив очки, выбраться с 16 позиции.

Соревнования пройдут при соблюдении всех требований по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, установленных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Все матчи в прямом эфире с комментатором с места событий смотрите на НСФЛ TV.

Расписание матчей:
18 октября (воскресенье):
10:00 ВГАФК (Волгоград) - ПГНИУ (Пермь)
12:30 МГПУ (Москва) - КубГАУ (Краснодар)
19 октября (понедельник):
09:30 КубГАУ (Краснодар) - ВГАФК (Волгоград)
12:00 МГПУ (Москва) - ПГНИУ (Пермь)
20 октября (вторник):
09:30 КубГАУ (Краснодар) - ПГНИУ (Пермь)
12:00 МГПУ (Москва) - ВГАФК (Волгоград)

Соревнования проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Генеральным партнёром прямых трансляций соревнований НСФЛ является букмекерская компания «Париматч Россия».

Турнирная таблица и статистика